Перейти к содержанию

Можно ли подключить контроллер от xbox one к xbox 360?


Максим Луцишин

Рекомендуемые сообщения

Я все время играл на xbox 360 и мне наскучил его контроллер. Для меня менять консоль  не варик поэтому решил поменять контроллер но хз будет ли работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно !!!

Для этого нужно приобрести два переходника:

первый переходник  PS2 to Xbox360 (позволяет подключать джойстики от PS2 к Xbox360) (на алике не дорого продают)

Как работает данный переходник 

This is the hidden content, please

1965752964_.jpg.7dbef426f7659c560b21b8c9d6f61104.jpg

второй переходник Brooks PS4/PS3  to PS2  (позволяет подключать джойстики от PS4/PS3 к PS2) джои от свичя и XBOX ONE тоже через него работают, указано на коробке !!! (второй переходник значительно дороже, с доставкой мне обошёлся в 1500грн) 

Как работает данный переходник 

This is the hidden content, please

 

 

 

 

 

61RHrzC1v3L._AC_SL1500_.thumb.jpg.eecdd2f6407ca58919840dc8b1c13c74.jpg

 

Как вы уже догадались один переходник вставляется в другой и соответственно в XBOX360 !!!

Данная схема работает без проблем, инпутлагов нет !

 

Есть другой вариант купить (на OLX) или самому спаять  (припаяет даже школьник) адаптер GIMX

Минус данного устройства это обязательное  наличие PC, плюс в том что можно подключить к приставке не только джои от других приставок, но  и рули клавиатуры и мыши.

(Gimx работает почти на всех консолях PS и XBOX)

Схема работы следующая подключаете адаптер одним концом к приставке другим к компу, джои и рули подключаются к компу джой от приставки на которой вы хотите использовать GIMX тоже подключаем к компу.

Для реализации вашего варианта нужен еще оригинальный проводной джой от XBOX360 который тоже нужно подключать к компу. 

Может я немного не понятно описал схема что куда подключать ниже.

ссылка на инструкцию  

This is the hidden content, please

 

 

Schemegamepadauth.png

 

P.S. лично я использую первый способ с переходниками. На всех консолях PS использую джой от PS4, на всех консолях XBOX играю джоем от  XBOX ONE. (для игры на xbox original использую другой переходник PS2 to XBOX)

Изменено пользователем oleg Cherniak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.