Перейти к содержанию

Tekken 7


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Как сообщает портал Eurogamer.pt, руководитель серии Tekken Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) анонсировал седьмую часть файтинга в Мадриде.

К сожалению, кроме того, что в данный момент игра находится в разработке, ничего более сказано не было.

Напомним, что Tekken 6 вышла для PlayStation 3, Xbox 360 и PSP только в прошлом году, хотя о её разработке сообщили ещё на Е3 2005.

Остаётся только надеяться, что данная ситуация не повторится с Tekken 7.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравился третий теккен, а попробовав 6-й, очень не понравился, мб нехватка драйва в игре, вообщем жалею, что поменял анч2 на текк6. Надеюсь седьмой сделают на совесть.

Изменено пользователем heise (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на счет того что через год это реально действует (tekken 3,5 просто супер,tekken 6(так себе,ниже среднего), про 4 вообще молчу(я бы назвал бы эту часть Tekken 5(пролог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так не понравился 6ой теккен?

Вроде прикольная игра....

Понравилась стори... НЕ просто бои (аркада) а какието пробежки, аля черепашки ниндзя =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво-чаво? каво-каво?

Я не понимать твой сленг

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то самый классный файтинг Guilty Gear, помнится еще на пс1, но на ПК клава убивается за один день если вдвоём играть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нету сейчас яркого файтинга, а очень жаль.

Tekken 6 слив... На консолях нового поколения ждал чего-то большего нежели "PS2 в HD"

Да и ето не удивительно после того как заявили о мультиплатформености

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то самый классный файтинг Guilty Gear, помнится еще на пс1, но на ПК клава убивается за один день если вдвоём играть=)

Ну дык вот БлейзБлу как раз и является каррент-ген приёмником Гилти Гир так сказать :(

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот БлейзБлу как раз и является каррент-ген приёмником Гилти Гир так сказать :lol:

+100500 )

честно говоря блейз блу фактически клон гг,только чуток измененный )

на соньку его взять не могу нет денег ,а на псп с друзями всегда рублюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.