Марьян

NHL 2008

12 сообщений в этой теме

Кто планирует брать?

0

Поделиться сообщением

Сегодня качну демку с ЮС стора,Посмотрит что там и как,фифа вообще не впечатлила

0

Поделиться сообщением

Сегодня качну демку с ЮС стора,Посмотрит что там и как,фифа вообще не впечатлила

На гейм споте ролики впечетляют.На ПК кстати ничего особенного.
0

Поделиться сообщением

На Пк старый движок,здесь все новенькое )

0

Поделиться сообщением

Интересно когда у нас появиться?

0

Поделиться сообщением

Через 1-2 недели после ЮС релиза

0

Поделиться сообщением

Ребята, кто знает, прошу помочь мне в моей проблеме.качаю апдейт для игры, иначе в онлайн поиграть или скачать ростеры невозможно. Обновление весит около 66 метров (узнал на одном из форумов), так вот у меня оно качаеться очень медленно занимает около 10 минут что бы закачать первый файл из 8ми. На 3м файле постоянно теряю соединение из сервером EA (когда как: то на 60,70,75,90% ). Последние дни занимался поисками проблемы на разных источниках, но безрезультатно, вернее некую информацию накопал, но позитивного результата нету от её использования. Проблема прямо скажу глобального масштаба, так как большинство с ней стыкаються во всем мире. У меня ОГО! 512 Home unlimited, плавающий IP, NAT Type 3.P.S. проблема врядли из-за динамического IP, так как многие закачивали апдейт и у них был тоже динамичный Ip

0

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки NHL 08 :glad:! Давайте сразимся в онлайн! Здесь можем обсудить детали: когда и как. Что скажите?

0

Поделиться сообщением

Как инет подключу - сыграю с удовольствием)

0

Поделиться сообщением

Мне как-то не очень понравилось. Графика на хорошем уровне, но геймплей, скорость игры и общее впечатление не очень((

0

Поделиться сообщением

EA Sports NHL как была аркадой так и осталась, хотя со времен NHL 07 для Xbox 360 заметно прибавила в некоторых аспектах в плане симуляторности. На первых порах игры в онлайн режимы кажеться, что игра увлекательная, но когда приходиться играть с 20 и выше левелом хоккей привращается в тупое зрелище - этот левел просто с каждым практически ударом закидывает тебе шайбы у ворота, очень медлено движется, но к нему при этом фактически нереально успешно применить силовой приём, зато он сам мастер сбивать с ного практически в каждом эпизоде, его игра просто ужасная, без паса... Да, конечно можно научится самому также играть, но разве это хоккей?

Все надежды на NHL 2K9 от 2K Sports. Пора уже им сделать некст-джен хоккей!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу