Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Gobble Gobble

Вы получили индейку в боулинге.

No More Strangers (Секретный)

Вы встретили все случайных персонажей.

Auf Wiedersehen Petrovic

Вы выиграли все вариации сетевых игр.

Gobble Gobble - неполучаеться сделать 3 страйка, постоянно остаеться 1-2 кегли.

No More Strangers - если я убил ивана и негра на крыше я смогу получить трофей?

Auf Wiedersehen Petrovic - нужно везде быть на 1 месте? могу посмотреть где нибуть накое максимальной место в какой игре я занял?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    32

  • IVANCOXA

    26

  • alex_grand

    18

  • No-21

    17

Gobble Gobble - неполучаеться сделать 3 страйка, постоянно остаеться 1-2 кегли.

No More Strangers - если я убил ивана и негра на крыше я смогу получить трофей?

Auf Wiedersehen Petrovic - нужно везде быть на 1 месте? могу посмотреть где нибуть накое максимальной место в какой игре я занял?

1 - тут одно силку гдето на видео давал глянь может тогда сооброзиш

2 - пох проконает и так и так

3 - выиграть во всех вариантах сетев игры плюс как я вкурсе еще 120 гонок выиграть (чем собсно и занимаюсь)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серверах GTA IV какой-то глюк. Выигрываешь GTA Race, а результат на сервере засчитывается через сутки. Таким образом нереально взять Auf Wiedersehen Petrovic. Разве что играть сутки. Я во всех 120 гонках был 1-м. А трофея нет.

Update. Видимо рано рассеял панику. Нашел не выигранные гонки. Оказывается не всегда они засчитываются.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во всех 120 гонках...

120 гонок?

Блин, я еле 20 офлайновых по сюжету прошел - просто прикумарило. А потом оказалось для трофеев нужно обновиться))

А эти 120 гонок на один круг, или как у Брюси - на 3 и 6 (иногда) кругов?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конт ударах он у меня уворачиваеться, и то очень редко. Отвечать ударом он нехочет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 гонок?

Блин, я еле 20 офлайновых по сюжету прошел - просто прикумарило. А потом оказалось для трофеев нужно обновиться))

А эти 120 гонок на один круг, или как у Брюси - на 3 и 6 (иногда) кругов?

По интернету проще и сложнее одновременно. Всего 20 обычных трасс на автомобили (или мотоцикле) + 20 тех же трасс, но в режиме ГТА (т.е. с оружием), 4 + 4 трасс на лодках, 10 + 10 на вертолетах, 10 + 10 Free Race (от точки до точки), 10 + 10 Cannonball Run (как Free Race, только с промежуточными точками). Вот и все. Только 108. Про 120 я ошибся. Проще всего делать так. В меню выбрать Custom Match и поставить 10-13 слотов для друзей. Получится, что больше 6-3 игроков не присоединится и выставлять 1 круг.

Хотя на сайте Rockstar написано:

Auf Wiedersehen Petrovic

Win all ranked multiplayer variations, 120 races and "Cops 'n Crooks", as both sides. А трасс всего 108. Что-то я запутался.

This is the hidden content, please
default/hi.gif

Список в приложении...

post-2243-1266419058_thumb.png

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для получения достижений с помощью онлайна нужны обязательно РЕАЛЬНЫЕ пользователи или за неимением таковых выдадут дружественных ботов?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для получения достижений с помощью онлайна нужны обязательно РЕАЛЬНЫЕ пользователи или за неимением таковых выдадут дружественных ботов?

Если у тебя 2 PS3, то это просто. Или какого бота ты имеешь в виду? :rolleyes:
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на одном видеосервисе прохождение, где нужно с кем-то или стройку зачистить, или заминировать корабль, или удрать с аэропорта.

Там человек играл с пользователями против вражественных ботов.

А если ко мне никто не захочет присоединится, да и мне было бы проще играть самому, то "выдаст" ли игра ботов-помощников.

ПС. Кстати, Чернигову большущий привет.

Сестра когда-то там 3 или 4 года жила. Да и я много времени там провел по тусовкам)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это плохо))

Я вчера сделал пару открытий)))

На счет 3 страйка подряд:

Все верно - 2 шага влево, стик правый на секунду (прочувствуйте ритм, когда Нико делает 2 шага влево, пощитайте - РАЗ-ДВА и с таким же темпом на РАЗ отодвигайте стик, а на ДВА возвращайте назад) отодвинуть и бросить шар.

Моя ошибка была в том, что я еще во время полета коректировал полет шара, а нужно просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Если все сделать так, то играя одну полную игру, у вас все получится.

На счет "Один в поле воин" - продержатся 5 минут при 6 звездах розыска.

Случайно захватив вертолет при получении трофея путешествий по Либерти-Сити на вертолете, решил "А чего добру пропадать" и давай под мостами летать, трофей получил, но третий остров у меня не открыт был и я получил 6 звезд. Покружил 5 минут, получил и этот трофей, но, зараза, уйти никак не удавалось от розыска.

Так что совет, что можно уйти от розыска на лодке, наверное, бредовый.

Лучше воспользоватся квартирой на центральном острове, возле парка, получить бесчинствуя 6 звезд и потом поднятся в квартиру, подождать и сохраниться.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше воспользоватся квартирой на центральном острове, возле парка, получить бесчинствуя 6 звезд и потом поднятся в квартиру, подождать и сохраниться.

уйти легко :blush: в метро чкурнул и делов :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х/з, мой вертолет был в центре радиуса преследования всегда, даже над водой, где небыло ни вертушек, ни автомобилей. Может ниже нужно было спуститься?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х/з, мой вертолет был в центре радиуса преследования всегда, даже над водой, где небыло ни вертушек, ни автомобилей. Может ниже нужно было спуститься?

я повторюсь :lol: на машинку и в метро :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Теперь буду надеяться, что в нашу общагу проведут или Волю или Билайн. А то на 50 кб/с я особо не наиграю в онлайн)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Петровича получить очень сложно из-за дурацких серверов RockstarGames.

1. Нужно делать ачивку в одной сессии (например за 3 сессии ее сделать), просто серверов много и после перезагрузки GTA ты уже точно будешь на другом сервере, это заметно количеством онлайн-денег, сумма которых каждый раз отличается.

2. Нужно проходить все гонки с одним и тем же набором людей, как только кто-то покинет гонку или присоединится новый, вероятность зачета победы на самом сервере очень мала, что тоже замечается прибавлением/неприбавлением денег за гонку к общей сумме.

После прочтения этого в интернете, у меня сразу отпало желание получить эту ачивку. Просто из-за нестабильного соединения интернета (у меня ОГО от Укртелекома) меня стабильно раз в 1-2 часа выбрасывает с PSN (но не с самого интернета).

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You Got The Message

Вы доставили 30 машин заказанных через текстовые сообщения

Куда их доставлять?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда их доставлять?

На верхнем маленьком острове справа. Доставлять в гараж. На карте помечен как иконка с машинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выигрывать в боулинг бильярд и дартс надо у каждого друга, или по одной победе в каждом виде хватит для 100 % ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выигрывать в боулинг бильярд и дартс надо у каждого друга, или по одной победе в каждом виде хватит для 100 % ?

У романа поидее тебя и так будет процентов 90%. Для брюса и маленького якоба выполняй их мисси(Угон авто,гонки и доставка посылок). Это немного облегчит набор процентов. Для двейна и паки ходи с ними куда нить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У романа поидее тебя и так будет процентов 90%. Для брюса и маленького якоба выполняй их мисси(Угон авто,гонки и доставка посылок). Это немного облегчит набор процентов. Для двейна и паки ходи с ними куда нить

У меня было у всех 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказу забил на друзей как только открылся трофей

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober я имел ввиду трофей Key To The City (100%) кто-то брал? там для статистики надо выиграть у каждого друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober я имел ввиду трофей Key To The City (100%) кто-то брал? там для статистики надо выиграть у каждого друга?

я брал не выиграть а по бивать во всех местах

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец последнего голубя потерял, хоть как нить можо узнать где он остался?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.