Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    32

  • IVANCOXA

    26

  • alex_grand

    18

  • No-21

    17

3 человека можно провтыкать во время проходжения сюжетной линии.

Одну афроамериканку - если нам западло будет гнаться за ее дружком на мотоцикле.

Помочь белому, который может упасть с крыши.

Ну и главный афроамериканец. В прохождении этого сюжета не нужно лезть на башенный кран и снимать его с винтовки (как нам подсказывают). А немного за ним поганяться с перестрелкой, отпустить его, а потом уйти от полиции.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fly The Co-op

Люди кто получил данный трофей? сможете и мне помочь с ним?

Есть команда которая хорошо быстро его делает? А то я совсем не хорошо играю и с ним есть таки проблемы...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека можно провтыкать во время проходжения сюжетной линии.

Одну афроамериканку - если нам западло будет гнаться за ее дружком на мотоцикле.

Помочь белому, который может упасть с крыши.

Ну и главный афроамериканец. В прохождении этого сюжета не нужно лезть на башенный кран и снимать его с винтовки (как нам подсказывают). А немного за ним поганяться с перестрелкой, отпустить его, а потом уйти от полиции.

А если я его завалил на кране, то троф теперь не открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открылся троф когда я встретил 11 разных людей, даже все миссии сразу не выполнил. Персонажи которые моугт погибнуть во время игры не обязательны.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открылся троф когда я встретил 11 разных людей, даже все миссии сразу не выполнил. Персонажи которые моугт погибнуть во время игры не обязательны.

Встретил всех кроме негра ничего не открывается. За негром было влом лезть, и я убил его с винтовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество людей не помню, но помню, что 30 встреч всего сделал (по несколько с каким-то одним). Вот тогда и получил.

Знал бы, что афроамериканца можно было завалить, некогда бы за ним не ганялся)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Подскажите, дадут ли платину. Прошол усе, осталось в сетевой игре пол лимоса добить, а тут эти новые трофеи к дополнениям. Есле возьму все основные(без дополнительных), дадут, иль не дадут платинку???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите, дадут ли платину. Прошол усе, осталось в сетевой игре пол лимоса добить, а тут эти новые трофеи к дополнениям. Есле возьму все основные(без дополнительных), дадут, иль не дадут платинку???

дадут не переживай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИНА!!!!!!!!!!

NO-21. Спасибо за надежду, ты был прав!!! Нужны действительно только основные трофеи!!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИНА!!!!!!!!!!

NO-21. Спасибо за надежду, ты был прав!!! Нужны действительно только основные трофеи!!!!

Платина в GTAIV действительно достойна уважения. Поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.. =)

Сколько часов в онлайне просидел? xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИНА!!!!!!!!!!

NO-21. Спасибо за надежду, ты был прав!!! Нужны действительно только основные трофеи!!!!

Поздравляю!

Не дашь пару советов?

У меня остались только он-лайн трофеи.

Выходить в онлайн, выбирать гонки и другие задачи нужно с мобильного или через главное меню?

С кем ты проходил испытания на время Флай зе кооп?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибулина ребята!!!! :)

Наиграл в сети часов 100 (из-за того, что все гонки и тд проходил сам, но если есть друг, все просто, выбираем 1 круг, один стоит на старте, другой выигрывает, то, что надо!).

Все сетевые игры подгружаем с мобильного. Есть гонки, гонки со стрельбой и тд, а также доп миссии(Deal Breaker, Hangman's NOOSE....). В гонках выбираем на чем едим (летим, плывем) и трассы.

Трофей Fly The Co-op помогу пройти, пока диск есть (пишите в ЛС).

Первый сетевой трофей желательно взять Auf Wiedersehen Petrovic пользуясь этим списком

This is the hidden content, please
и автоматом получим трофей Top The Midnight Club (Вы выиграли 20 различных гонок в сетевой игре).

Самый жестокий трофей в сети, это Wanted - максимальный персональный ранг в сетевой игре (так фигня набить 5000000 поинтов :), около 60 часов игры ). Набивать надо миссией Hangman's NOOSE, так-как за 2 минуты, моно заработать 4500 поинтов (другими способами и не думайте, это на 100% проверенный вариант). Мой Вам совет, сначала вдумайтесь в этот трофей, а потом беритесь за него, чтобы на полпути к платине руки не опустились.

Все другие сетевые трофеи простые, взял одним махом. На stratege.ru все внятно описаны. Для платины трофеи к новым дополнениям ГТА брать не обязательно.

Да, чуть не забыл, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!. Сервер ГТА очень глючит. Я, не разобравшись, потерял порядка 800000 поинтов (поиграл и сразу выключал ПСку). Проблема в том, что сервак не успевает обрабатывать заработанные поинты. Надо после каждой сетевой игры не отключаться от сети, а выйти в сингл гейм, нажать на старт, выбрать статистику, статистику интернета, общую статистику, триугольник. Там покажут Ваши очки на сервере ГТА. Теперь остается ждать пока очки на сервере сравняются с вашими (которые отображались в Вашей последней сетевой игре). И только после этого моно выключать свою ПСку!!!

Такие вот советики)))

Пишите, буду помогать!

Еще раз спасибо за поздравления :rolleyes:

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в этой игре одни из самых задротных трофов=(, остался троф за 5 лимонов, НО лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. Тоже сначала прошол все, а потом как взялся за 5млн, то понял что светит задротством . Но добил.

В эпизодах уже тож практически взял все трофеюшки.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда диск продавать будешь?

Я просто не могу взять трофей, в котором на время нужно три миссии выполнить вообще ни как.. + год назад играл, сейчас уже не вспомню как играть...

Надеюсь в течении месяца сделать троф для ресистенса 2ого, а потом уже браться за старые раны =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Кто заморачивался над трофеями 80% и 100% во втором ДЛС Эпизодов?

Нужна ваша помощь.

Hstorm очень помог, но куда-то пока пропал. Если вдруг взяли эти ачивки, то пишите в ЛС - у меня куча вопросов.

Советы типа "смотри ютуб" не канают, все просмотрено, а нужны советы того, кто сам прошел.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я на месте. Извини видел вопрос, но забыл ответить. Сек щас отпишусь))))

Привет!!! Значит так:

1) Кибутс №1 Пересмотри еще раз видео, и если я не ошибаюсь, то не четвертый по счету, а когда убиваешь конкретного дядьку, то появляется РПГшник.

Убей всех кроме него (конкретного дядьки)))), потом с снайперки снимаем мужика на этажах, который в том же доме, где и появится РПГшник (для того, чтобы когда убьешь конкретного дядьку, то автоприцел на 80% ловит имено его, а не РПГшника). Теперь красиво в голову снимаем конкретного дядьку, сразу нажимаеш автоприцел + немножко аналог вверх (чтобы попасть в голову,ну ты ж меня сам учил)))) или можна сразу несколько выстрелов в тело, он уже все равно не успеет выстрелить. Да, лучше РПГшника с магнума, у него ХЭДШОТНОСТЬ самая крутая, как по мне. Я пока разработал эту стратегию тож напарился, а видеогайда в инете достойного нет!

2) Миссия №3 Секретов нет, надо максимум ехать прижатым к ним, не отставать, это дело техники, на какой то раз точно получится. Надо в самом конце красиво по корабликам пропрыгать и все!!!

Жду ответов как прошол. Удачи!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне трофеев не дают вообще, прошел примерно 15% игры, а трофея нет ниодного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.