Перейти к содержанию

Uncharted: Drake’s Fortune


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

АААААААА!!!! Что на крашинге отключён бонус на оружие и Slow mo??? Буду париться по честному

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

да, на крашинге нелегко))) зато, потом, после крашинга, все остальное уже дело техники, держись!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да осталась то всего 1 награда за крашинг, на днях буду штурмовать

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крашинге сложнее всего на первых уровнях, ближе к концовке игры сложность заметнее приравнивается к харду! Самые сложные моменты это канализация и место возле разбитого самолета!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже начал на краше .ща как раз на разбитом самолете немного застрял)Последний трофей и платина моя)

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На более высоком уровне у него всё равно не выйдет использовать бесконечные патроны, ибо это не предусмотрено в игре, вначале немного запамятовал с бесконечным боезапасом! А вот то что нужно подтверждать положительным ответом сохраняя все медали и сокровища, это нужно делать обязательно, ну конечно если он не мазахист, чтобы собирать всё по новой.

патроны нельзя ставить, но можно выбирать оружие

я например выберал револьвер и он сразу с полной обоймой

т е когда жаканчивались патроны я выберал его снова-и все

пройти на максималке проще простого

так хард прошел и на крашинге дает делать, но руки не доходят

а место в канализации пройти можно элементарно

на сайте стртег.ру смотри трофей крашинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место в канализации пройти можно элементарно

на сайте стртег.ру смотри трофей крашинг

Не доходят руки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доходят руки посмотреть.

Один из самых сложных моментов в игре - это битва в зале с колоннами и водой (особенно на крашинге). Существует трюк который позволяет с легкостью пройти это место. Повисните на краю площадки ведущей в зал, но не спрыгивайте! Затем по корридору, ведущему в зал, вернитесь ко входу в этот коридор (вам надо будет залесть наверх) и пробегите возле запертой двери напротив входа в корридор. После этого в зале появятся враги. Возвращайтесь ко входу в зал и спокойно расстреливайте всех сверху.

проверял-работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я пошутил за себя, давно взял платину. Сейчас в 10ке лучших трофихантеров СНГ. За тактику описанную, пусть это и немножко копи паст- молодчага! Заслеженный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а место в канализации пройти можно элементарно

на сайте стртег.ру смотри трофей крашинг

мне, наверное повезло с этим залом, когда крашинг проходил, так получилось, что у меня оставался гранатомет с тремя зарядами и УЗИ, в общем, спрыгиваю, валю сразу троих , которые наверху стоят из узи, потом гранатометом убиваю троих, подходящих слева, потом уже, не так интересно, перебегал из укрытия в укрытие, там, главное , на месте не сидеть.... а вот, там , где место с самолетом, реально было тяжело....я крашинг в этой игре проходил сразу после крашинга во втором Анче, мне показалось, в первом Анчартеде он сложнее(имхо, конечно))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня такая проблемма. Когда была первая моя сонька 3. И игра была анчартед. Прошёл я её, но почему-то заглючило 2 трофея. Найти 1е сокровище и убить 10 врагов в голову. Это всё сделано, но трофеи не появились, из-за этого не получил платину. Сейчас вот новая пс3 и решил взять платину. Взял диск, начинаю играть, вроде по новым сейвам и всё такое. нашёл опять 1е сокровище и всё-равно не дался трофей. Тоже самое с Хэдшотами. Что за ерунда, не понимаю) главное трофей за 30 выстрелов дался, а за 10 - нет

This is the hidden content, please
default/smile.gif)) Ну и с сокровищами тож самое)))

Изменено пользователем MilkyWay (смотреть историю редактирования)
kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблемма. Когда была первая моя сонька 3. И игра была анчартед. Прошёл я её, но почему-то заглючило 2 трофея. Найти 1е сокровище и убить 10 врагов в голову. Это всё сделано, но трофеи не появились, из-за этого не получил платину. Сейчас вот новая пс3 и решил взять платину. Взял диск, начинаю играть, вроде по новым сейвам и всё такое. нашёл опять 1е сокровище и всё-равно не дался трофей. Тоже самое с Хэдшотами. Что за ерунда, не понимаю) главное трофей за 30 выстрелов дался, а за 10 - нет :))) Ну и с сокровищами тож самое)))

Удали тот файл который отвечает за трофеи в анчартед, который скачивался когда ты запускал диск!

Потом установи его опять и начинай играть и всё будет норм!

У самого такое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно получить здесь платину тяжелее, чем во втором анче!

Изменено пользователем m_china (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошел игру на сложном, медальку в игре дали, а трофей нет, что за дела?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на сложном, медальку в игре дали, а трофей нет, что за дела?

это называеться лаг, загрузи предыдущюю запись игры и ещё раз пройди последнюю главу

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру на сложном, медальку в игре дали, а трофей нет, что за дела?

Удали файлы которые ты качал когда первый раз вставлял диск!

И скачай заново патч на трофеи и всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали файлы которые ты качал когда первый раз вставлял диск!

И скачай заново патч на трофеи и всё будет ок!

спасибо, опробую, ну а с ачивами как? они сами откроются или нао проходи последнию главу и тд

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, опробую, ну а с ачивами как? они сами откроются или нао проходи последнию главу и тд

Придётся проходить заново!

Но этот способ работает 100%!

И если бы ты начал проходить всю игру заново не удалив перед этим патч на трофеи, то медалей ты не выбил бы в дальнейшем!

Просто в игре есть не приятный глюк, именно с трофеями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.