Перейти к содержанию

Uncharted: Drake’s Fortune


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно прошол я 1-й раз на харде и собрал 53 сокровища, теперь начал на краше проходить и не уверен, что соберу все 61 сокровище, как потом узнать какия я не собрал и в каких они главах пропущены были мною ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаеш видео или гайд с названием сокровиш. Отмечаеш какие у тебя есть. После смотриш в этом видео/гайде каких у тебя нехватает и все

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаеш видео или гайд с названием сокровиш. Отмечаеш какие у тебя есть. После смотриш в этом видео/гайде каких у тебя нехватает и все

А вот тут можно пожалуйсто по подробнее, где это видео смотреть и что такое гайд :rolleyes: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
с названиям и видео нахождение всех сокровищ. На английском. не знаете английский ничем помочь не могу

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
с названиям и видео нахождение всех сокровищ. На английском. не знаете английский ничем помочь не могу

Спасибо огромное тебе - вот теперь я точно найду все сокровища
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Хтось тут скаржився на кімнату з колонами у воді на важкості crushing... То немає чого переживати - я її пройшла за 10-15 хвилин. Скоріше за 10, та скромність - моя головна риса. :rolleyes:

Изменено пользователем Shevchenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже непонял что в ней сложного. Было намного сложней в других местах(там где снайперы)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ! Платина є! Вже 6-та!

Соррі за супер-мега-коротке-відео...

This is the hidden content, please
default/blush.gif Не встигла зняти... Зате Krovogadniy навіть не витримав конкуренції і зник з "сети" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ! Платина є! Вже 6-та!

Соррі за супер-мега-коротке-відео... :lol: Не встигла зняти... Зате Krovogadniy навіть не витримав конкуренції і зник з "сети" :):):)

:lol: :lol:

Это у мя очередной раз блур заглючил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал переигрывать игру на платину. Переодически получаю трофеи. Почему они не высвечиваются в списке полученных мною трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч устанавливали?

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываються внутриигровые трофеи и трофеи ПСН ?

так показывает:

Изображение

?

Так сразу отображались. А в PSN только через день, х.з. чего. Теперь все Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу была мысль про синхронизацию, но откинул версию, т.к. увидел, что с приставка у тебя уже давно. Трофы же можно посмотреть в двух местах: в достижениях в меню "игры" и при открытии своего тага. В последнем случае трофеи появятся только после их синхронизации по интернет. В "достижениях" трофеи смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе. Тоже взял платину. ^_^

Ушло на это 2 дня. В первый день прошел Крашинг (5часов всего ушло) и походу 52% трофеев взял.

На второй день собрал все сокровища и все остальное взял.

Ничего сложного.

P.S. Первая моя платина ^^

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного это с ютубом и стратеж ру.Без них бы ты не два дня ее зарабатывал)

Ну платина сама по себе очень легкая. Все эти комбо, хедшоты, взрывы, убийства и крашинг я сделал без всяких гайдов и подсказок, без особых проблем.

Единственное что не позволяет ее взять быстро это сокровища. Даже не смотря на то что находятся они на видном месте. Я при прохождении вообще не задавался целью их искать и нашел 35 штук. Было бы желание можно было бы и без гайда их все найти. Просто мне было как то лень B)

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день прошел Крашинг (5часов всего ушло) и походу 52% трофеев взял.

Крашинг в игре открывается, после того как прощёл на харде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашинг в игре открывается, после того как прощёл на харде.

Тут такое дело. Я только вот два дня назад подключил PSN и скачал патч который добавляет трофеи в игру. А до этого уже прошел игру на Нормале и Харде.

Так что начал выбивать Платину сразу с Крашинга.

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело. Я только вот два дня назад подключил PSN и скачал патч который добавляет трофеи в игру. А до этого уже прошел игру на Нормале и Харде.

Так что начал выбивать Платину сразу с Крашинга.

А ты таким макаром, можно и так. После скачки патча на трофеи, выбрать хард на старой записи и повторно убить последнего босса, после чего получить за нормал и хард- понятно B)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу была мысль про синхронизацию, но откинул версию, т.к. увидел, что с приставка у тебя уже давно. Трофы же можно посмотреть в двух местах: в достижениях в меню "игры" и при открытии своего тага. В последнем случае трофеи появятся только после их синхронизации по интернет. В "достижениях" трофеи смотрел?

спасибо за подсказки, я уже разобрался. появились после синхронизации. Больше года не играл в 1-ю, но щас играя удостоверился что игра лучшая (после 2-й части конечно). В ней есть все, даже гонки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты таким макаром, можно и так. После скачки патча на трофеи, выбрать хард на старой записи и повторно убить последнего босса, после чего получить за нормал и хард- понятно ;)

Эээээ. Зачем если после прохождения крашинга и так дается за нормал и хард? Или я что то не догнал? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.