Перейти к содержанию

Dead Space


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Dead Space

Изображение

В игре 49 трофей, бронза

This is the hidden content, please
- 41 , серебро
This is the hidden content, please
- 4, золото
This is the hidden content, please
- 3, платина
This is the hidden content, please
- 1

Изображение

Lab Rat

Завершите 2 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

All Systems Go

Завершите 3 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Cannon Fodder

Завершите 4 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

True Believer

Завершите 5 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Greenhouse Effect

Завершите 6 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

S.O.S.

Завершите 7 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Strange Transmissions

Завершите 8 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Wreckage

Завершите 9 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Keeper of the Faith

Завершите 10 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Betrayed

Завершите 11 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Exodus

Завершите 12 главу на любом уровне сложности.

Глава завершается после когда вы садитесь в электропоезд, исключением составляет 11 глава где вы садитесь в корабль.

Brute Force (Секретный)

Убейте Брута

Бруты это такие похожие на орангутанга «танки». Их достаточно тяжело спутать с кем-то ещё, первый раз вы встретите его в четвёртой главе. Эти твари уязвимы со спины.

Exterminator (Секретный)

Убейте Левиафана

В конце 6 главы, в попадёте в комнату без гравитации где будет стена из плоти с щупальцами и ртом. Сначала вам нужно будет отстрелить щупальца, стреляя в оранжевые шишки у основания. После того как щупалец не останется, монстр начнёт кидаться в вас стручками. Вы должны хватать и кидаться назад в него и стрелять ему в рот, за это вы получите достижение «Playing Catch».

Get off my ship! (Секретный)

Убейте Slug Boss

см. «Slugger»

Mindless Prey (Секретный)

Убейте Мозг Улья

Мозг улья – это гигантский монстр которого вы встретите в конце 12 главы. Убейте его чтобы открыть этот трофей.

Pack Rat

Положите 25 предметов в сейв.

Просто сложите всё что у вас есть в сейв который находится при магазине и вы получите это трофей.

Story Teller

Соберите 75 записей

см. «Legend Teller»

Z-Baller

Выполните 6 уровень в Zero-G Basketball

В 10 главе вы найдете корт для игры в «Zero-G Basketball». Вам нужно будет забрать там предмет по сюжету, так что вы не пропустите его. Смысл игра набрать максимальное количество очков и перейти на следующий уровень. Самый простой способ выиграть этот трофей, это прыгнуть на самую ближнюю платформу, закинут 20 голов для 1 уровня, затем подождать, на 2 уровне закинуть 21, затем 22 для 3 и так далее пока не поднимитесь до 6 уровня. Если у вас позникли трудности посмотрите видео.

Примечание: За каждый пройденный уровень будут открываться новый ящик, недалеко от корта по завершению не забудьте из них забрать предметы? среди полезного там будет узел и Рубиновый Полупроводник.

Merchant

Соберите 8 чертежей.

В игре всего 16 чертежей, так что этот трофей вы должны получить в 4 главе. Ниже список предметов и того в какой главе лежит к ним чертёж.

Чертёж Глава

Flamethrower 2

Pulse Rounds 2

Line Racks 2

Flame Fuel 3

Ripper 3

Medium Med Pack 3

Ripper Blades 3

Leve 3 Suit 4

Force Gun 4

Contact Beam 4

Force Energy 5

Contact Energy 6

Level 4 Suit 7

Medium Air Can 8

Large Med Pack 9

Level 5 Suit 10

Armstrong

Киньте 50 объектов используя кинезис

Схватите предмет, а затем киньте его используя кнопку стрельбы, повторите процесс 50 раз и вы откроете этот трофей.

Вы скорее всего сделаете это во время получения трофея «Z-Baller».

trophy Playing Catch (Секретный)

Поймайте строчки Брута или Левиафана при помощи кинезиса

см . «Exterminator»

Kickin it (Секретный)

Десять раз вырвитесь из объятий Леркера.

Леркеры - это «дети» Некроморфов они бегают по стенам и у них на спине есть три щупальца, которыми они будут пытаться «запеленать» вас. Подойдите к ним в плотную чтобы они вас поймали, когда про произойдёт нажимайте быстро «X» чтобы сбросить их с себя. Чем быстрее вы нажимаете «X» тем меньше жизней потеряете, повторите это 10 раз и получите трофей.

Marksman

Отрежьте 20 конечностей.

см. «Butcher»

Surgeon

Отрежьте 500 конечностей.

см. «Butcher»

Freeze

Используйте стазис на 50 врагах.

Вы скорее всего получите этот трофей за время игры, так как замедление врагов при помощи стасиса один из самый действенных способов борьбы с ними.

Crackshot

Наберите максимальный результат в Тире

Во время девятой главы вы будите проходить мимо типа. Используйте плазменный резак в режиме вертикальной стрельбы. Ваша задача как можно быстрее убивать красных ребят и при этом не попадать в синих. Немного практики и всё у вас получится. Всего 5 уровней за каждый дают награду, включая один узел. Вы можете использовать паузу для упрощения ориентации куда стрелять.

Don't get cocky, kid (Секретный)

Выживите в «ADS» Пушке имея не менее 50% защитных щитов.

В четвёртой главе у вас будет момент когда вам нужно будет стрелять в астероиды которые угрожают кораблю. Перед тем как сядете в пушку - сохранитесь, и в случае если щиты упадут ниже 50% выходите и загружайте сохранение.

Всегда сначал старайтесь стрелять в астроиды которые идут по центру, а также не беспокойтесь если маленький пролетит мимо вас, те пол процента, что они снимут ничего не значат в общей картине. Ваша главная цель быстро движущиеся объекты, а также большие объекты, которые разваливаются на три маленьких. Также не забывайте, что количество астероидов и их путь задаётся процедурно, так что сложность не всегда одинаковая. Поэтому если у вас не получилось в первый раз, попробуйте и вполне возможно, что у вас получится во второй или третий раз.

Air Alert

В невесомости прыгните 100 раз.

За время игры вы будите много раз прыгать, так что к концу игры вы должны будите прыгнуть 100 раз. Однако, если вы хотите получить его раньше просто начните прыгать при первой возможности, такая будет у вас впервые во второй главе.

Brawler

Убейте в рукопашную 30 врагов.

Просто отрежьте врагам ноги и давите их, и получении этой награды не будет для вас проблемой.

Ragdoll Check

Убейте 5 врагов при помощи гравитационной панели.

Впервые вы стакнетесь с этими панелями в 4 главе, второй раз в 9 главе – выглядят как синие провал в полу. Проще всего загнать врагов туда, замедлив их и подвинув собой. Однако будьте осторожны, чтобы не упасть самому за ними.

Этот трофей совокупный, вы можете убить одно умереть, убить ещё одного умереть и т.д.

Big Spender

Потратьте 200,000 кредитов в магазине.

Это совокупный трофей. Что означает, что вам не нужно копить 200,000 кредитов и тратить их сразу. Просто покупайте в магазине вещи в к концу игры вы скорее всего наберёте нужное число в особенности учитывая минимальны 122,000 которые придётся потратить на узлы для улучшения оружия.

Slugger (Секретный)

Убейте Slug Boss так чтобы у вас осталось более 50% защитных щитов.

Вы встретите этого боса в конце 8 главы, у этой твари пять щупалец которыми она будет кидаться всяким мусором в вас. Вам нужно стрелять в оранжевые наросты на щупальцах, чтобы отстреливать их. Перед началом сохранитесь, если ваши щиты упадут, ниже 50% выходите и загружайте сохранение. На лёгком уровне сложности вы вполне можете пройти это момент, имея 80% щитов в конце.

Full Contact

Убейте 30 врагов при помощи «Contact Beam»

Если вы идёте на трофей «One Gun» в первом прохождении, то либо получите этот трофей во втором прохождении, либо сохранитесь, получите трофей, а потом загрузите сохранение, чтобы продолжить получения трофея «One Gun». Идеальным сетом для получения является начало 7 главы, где много врагов и где у вас будет открыто всё оружие и патроны для него.

A Cut Above

Убейте 30 врагов при помощи «Ripper»

см. «Full Contact»

Tool Time

Убейте 30 врагов при помощи «Plasma Cutter»

Вы должны будите получить этот трофей во время выполнения условий трофея «One Gun».

Pusher

Убейте 30 врагов при помощи «Force Gun»

см. «Full Contact»

Live With The Hot Ones

Убейте 30 врагов при помощи «Flamethrower»

см. «Full Contact»

Autofire

Убейте 30 врагов при помощи «Pulse Rifle»

см. «Full Contact»

Eviscerator

Убейте 30 врагов при помощи «Line Gun»

см. «Full Contact»

There's Always Peng

Найдите сокровище «Пенг»

Несмотря на то, что вы можете увидеть эту статуэтку в 1 главе забрать ей получится только в 11 когда вы вернетесь в зоны откуда отлетает челноки. На картинке показано как она выглядит и где лежит, используйте кинесис, чтобы забрать её, вы можете продать его в магазине за 30,000 кредитов. Другой цели у неё нет.

Dead on Arrival

Завершите 1 главу на любом уровне сложности.

см. «Exodus»

Изображение

* Survivor - Beat the game on any difficulty setting

* Legend Teller - Collect all Logs

* Full Arsenal - Own every Weapon in the game

* Butcher - Dismember 1000 Limbs

Изображение

* Epic Tier 3 Engineer - Complete the game on the hardest difficulty setting

* One Gun - Beat the game using only the Plasma Cutter

* Maxed Out - Upgrade all weapons and equipment

Изображение

* Platinum как всегда :rolleyes:

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    9

  • frost_kiev

    6

  • pro_val13

    6

  • Sirogabober

    4

Топ авторов темы

Игру пройти нужно на тяжолом или на нереальном уровне чтоб получить * Epic Tier 3 Engineer - Complete the game on the hardest difficulty setting

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня такой вопрос --- при повторном прохождении игры, записи, которые я собираю по уровням и получаю по рации от напарников, остаются или их все надо будет заново собирать. Это касается трофея по сбору всех записей в игре?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос --- при повторном прохождении игры, записи, которые я собираю по уровням и получаю по рации от напарников, остаются или их все надо будет заново собирать. Это касается трофея по сбору всех записей в игре?

точно нескажу, собрал за 1но прохождение. Получил Legend Teller в 11ой главе. Список по лвлам:

Глава Подбираемые Сюжетные Всего

1 4 14 18

2 11 8 19

3 7 6 13

4 5 15 20

5 2 13 15

6 6 7 13

7 5 8 13

8 1 8 9

9 2 8 10

10 4 14 18

11 0 10 10

12 1 3 10

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, еще раз, записи остаются собранными при повторном прохождении или все заново надо будет собирать? Просто я пропустил одну запись на втором левеле, из-за этого я не получу соответствующий трофей, мне надо будет собирать все заново???

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто получил этот трофей.

* Maxed Out - Upgrade all weapons and equipment

прохожу пока на нормале, получил пока всё что возможно, кроме этого, сейчас на 12-й главе, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто получил этот трофей.

* Maxed Out - Upgrade all weapons and equipment

прохожу пока на нормале, получил пока всё что возможно, кроме этого, сейчас на 12-й главе, спс.

Надо просто прокачать все виды оружия и экипировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто прокачать все виды оружия и экипировку.

Это я понял, но баблишка то на всё не хватает, может есть ещё какой то хитрый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ето пошло вроде 2 прохождения, старайся продавать все ненужные патроны, большые аптечки много стоят, и покупай узлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ето пошло вроде 2 прохождения, старайся продавать все ненужные патроны, большые аптечки много стоят, и покупай узлы.

Спс, буду пробовать со второго прохождения, стараюсь вообще ничего не покупать и всю игру прохожу с резаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

я мечтаю, но очкую ;)

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтаю, но очкую

This is the hidden content, please
default/huh.gif

;):lol: :lol: :lol:да в ето игре нехватает коператива!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтаю, но очкую :lol:

Нечего на очко падать, платина не тяжёлая здесь! Нереальный уровень сложности лёгкий, помнится когда прошёл, из моей амуниции можно было открывать мини супер маркет по продаже оружия и аптечек! Самое крутое оружие и моё любимое- плазменный резак, совет по убиванию супостатов: переворачивай прицел резака с вертикального на горизонтальное положение, и стреляй всегда в одну ногу, потом когда урод свалится в одну из рук и всего делов!

P.S. Кстати моя первая платина, а когда то был запуган как и ты отзывами некоторых ламеров, мол это был ад он жахался каждого поворота! Но прикинуть как можно жахаться поворотов, если с первого ж раза мы не на тяжёлом будем проходить, ибо так задуманно в игре! А пройти три раза гдето надо, за которые ты хош не хош а будешь уже знать что от куда должно выпрыгнуть!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего на очко падать, платина не тяжёлая здесь! Нереальный уровень сложности лёгкий, помнится когда прошёл, из моей амуниции можно было открывать мини супер маркет по продаже оружия и аптечек! Самое крутое оружие и моё любимое- плазменный резак, совет по убиванию супостатов: переворачивай прицел резака с вертикального на горизонтальное положение, и стреляй всегда в одну ногу, потом когда урод свалится в одну из рук и всего делов!

P.S. Кстати моя первая платина, а когда то был запуган как и ты отзывами некоторых ламеров, мол это был ад он жахался каждого поворота! Но прикинуть как можно жахаться поворотов, если с первого ж раза мы не на тяжёлом будем проходить, ибо так задуманно в игре! А пройти три раза гдето надо, за которые ты хош не хош а будешь уже знать что от куда должно выпрыгнуть!

Ну нереальный местами довольно таки напрягает, есть пару комнотулин где без стазиса очень проблемно пройти, особенно когда начинают появляться быстро бегающие уроды, хотя да, в целом не самая сложная платина

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто получил платину?

Я пока просто прохожу на нормале, получаю удовольствие. Даже подсказки по трофам стараюсь не читать, что бы не заморачиваться. Игра супер, вот только место с астероидами верх задротства :) .

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время пришлось проходить игру или 3, 1+1 раз для сборки всех нодов, 1 раз с резаком тока и на макс сложности

после второго прохождения игра уже изрядно приелась, никакого страха и удивления, просто гонялся уже за убегающими вражинами, которые почему-то бегали уже не на меня а от меня постоянно по вентиляциям шарились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вражины там действуют всегда одинаково, так сказать как заложено програмой! Но верим верим, что именно от тебя он бегали :excl: Я платину взял за три прохождения, кстати малому своему, которому в то время было 9 лет тоже помог взять платину! Дам подсказку по уничтожению астероидов, ибо прошёл позволив только одному из них сопрекаснуться с моим шатлом! Короче мочите в верху летящие в основном, они несут реальную угрозу, во первых большие и раскалываются, во вторых быстро летящие, на низ лишь иногда поглядывайте подчищайте, а основной упор повторюсь делайте на верхние астероиды, тоесть с верху экрана! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вражины там действуют всегда одинаково, так сказать как заложено програмой! Но верим верим, что именно от тебя он бегали :lol: Я платину взял за три прохождения, кстати малому своему, которому в то время было 9 лет тоже помог взять платину! Дам подсказку по уничтожению астероидов, ибо прошёл позволив только одному из них сопрекаснуться с моим шатлом! Короче мочите в верху летящие в основном, они несут реальную угрозу, во первых большие и раскалываются, во вторых быстро летящие, на низ лишь иногда поглядывайте подчищайте, а основной упор повторюсь делайте на верхние астероиды, тоесть с верху экрана! ;)

да, я слышал немало людей ''зависали'' на астероидах - у каждого своя методика прохождения астероидов ;)

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я слышал немало людей ''зависали'' на астероидах - у каждого своя методика прохождения астероидов :lol:

Методика то своя, но снова повторюсь что как заложено програмой, опасные астероиды атакуют именно сверху экрана- когда они находятся вдали! Таким образом, мне и удалось практически без потерь пройти это псевдо опасное место! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу пройти астероиды. Даже не на трофей

Максимум 16 шитов остаеться

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти астероиды. Даже не на трофей

Максимум 16 щитов остается

первое пройти астероиды можно, там останется у вас их штук 50-54. то лучше сядьте и посчитайте сколько щитов должно остаться что бы превышала 50%барьер для получения трофея.

второе платину я получил-платина предупреждаю будет сложной патронов и денег с аптечками меньше, и враги сильнее. особенно будьте осторожны с тем монстром который регенерирует, в первые вы с ним встретитесь когда будите делать противоядие, от растений. его победить не возможно , отстрелите ему конечности и убегайте. вы с этим у**ком встретитесь еще много раз и потратите много патронов. кто проходил уже знает где он умрет. А тем кто только начинает проходить, прочитайте это и проходите игру первый раз на уровне сложности easy.

третье--постарайтесь собрать все данные, то есть записи их там больше 150, за первое прохождение. зайдите на www.stratege.ru тут описаны все трофеи по Dead Spacey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.