Перейти к содержанию

Слух: Sony ищет игры с PS2 для портирования на PS3?


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Здесь пожалуй не соглашусь...

В свое время у меня небыло PS2, а сейчас хочется поиграть в такие великолепные игры как God of War 1, 2; Shadow of the Colossus; Metal Gear Solid 1, 2, 3... Так как НЕТ смысла покупать PS2 для нескольких игр - портирование игр будет очень кстати

Если хочется поиграть в "великолепные" игры эпохи PS2 - тогда это далеко не "несколько". Великолепных игр очень много и НИКТО не будет их портировать с обновленной графикой... Другое дело - можно кричать об этом в интернетах, посыпать голову пеплом и требовать от Сони невозможного. Поэтому я и написал - те, КТО ХОЧЕТ поиграть - купит PS2 (чипованную), а те, кто просто хочет почесать языки - будут просто мечтать.

Онимуши, Девил Май кри, Фатал Фреймы, СМТ, Финалки, МеталГиры и много другого - вы еще верите в выход этих портов?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Речета всего прикупил.

Я на ПС2 в него как-то по-молдавски наоборот играл - начал с Сайз Меттер и закончил первой частью. А если бы все правильно сделал - был бы арсенал поярче)))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёш Crash Bandicoot ^_^

This is the hidden content, please
default/blum.gif

+ ;)

А еще ОЧЕНЬ ХОЧУ Kingdom Hearts 1,2

еще раз прошел бы с удовольствием

This is the hidden content, please
default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепных игр очень много и НИКТО не будет их портировать с обновленной графикой...

С чего ты взял??? За первый месяц продаж в Северной Америке, God of War Collection разошлась тиражом почти в 400 тыс. копий (ето не так уж и мало). И, вобще, спрос на класические игры будет всегда, а ето очередной шанс для Сони срубить еще больше бабла...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял??? За первый месяц продаж в Северной Америке, God of War Collection разошлась тиражом почти в 400 тыс. копий (ето не так уж и мало). И, вобще, спрос на класические игры будет всегда, а ето очередной шанс для Сони срубить еще больше бабла...

С того, что ГоВ1-2 - это продукт внутренней студии Сони и правообладатель (и выгодополучатель) - она. В случае с финалками, резидентами, сайленхилами, девилмайкраями и прочим - правообладателями являются всякие Конами, Шкварки, Капкомы и прочие Атлусы. это во-первых.

А во-вторых - дилогия ГоВ вышла в преддверии выхода супер-мега-гига-блокбастера (как расписал PR-отдел Сони) ГоВ3 - потому и результат такой в общем-то неплохой. Чтобы эта формула работала и дальше, нужен выпуск очередной игры из разряда "финалками, резидентами, сайленхилами, девилмайкраями и прочим" (причем обязательно заведомый хит!), потом нужен двусторонее соглашение со "всякие Конами, Шкварки, Капкомы и прочие Атлусы." - а бесплатно (да даже и за деньги тоже) это никто для Сони делать не будет, а приплачивать сама Сони тоже ессно не будет.

В итоге - можно только мечтать и перечислять в топике, "что бы мы хотели видеть в римейках из старых сериалов"! :)

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что ГоВ1-2 - это продукт внутренней студии Сони и правообладатель (и выгодополучатель) - она. В случае с финалками, резидентами, сайленхилами, девилмайкраями и прочим - правообладателями являются всякие Конами, Шкварки, Капкомы и прочие Атлусы. это во-первых.

А во-вторых - дилогия ГоВ вышла в преддверии выхода супер-мега-гига-блокбастера (как расписал PR-отдел Сони) ГоВ3 - потому и результат такой в общем-то неплохой. Чтобы эта формула работала и дальше, нужен выпуск очередной игры из разряда "финалками, резидентами, сайленхилами, девилмайкраями и прочим" (причем обязательно заведомый хит!), потом нужен двусторонее соглашение со "всякие Конами, Шкварки, Капкомы и прочие Атлусы." - а бесплатно (да даже и за деньги тоже) это никто для Сони делать не будет, а приплачивать сама Сони тоже ессно не будет.

В итоге - можно только мечтать и перечислять в топике, "что бы мы хотели видеть в римейках из старых сериалов"!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Поживём увидим...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что ГоВ1-2 - это продукт внутренней студии Сони и правообладатель (и выгодополучатель) - она. В случае с финалками, резидентами, сайленхилами, девилмайкраями и прочим - правообладателями являются всякие Конами, Шкварки, Капкомы и прочие Атлусы. это во-первых.

А во-вторых - дилогия ГоВ вышла в преддверии выхода супер-мега-гига-блокбастера (как расписал PR-отдел Сони) ГоВ3 - потому и результат такой в общем-то неплохой. Чтобы эта формула работала и дальше, нужен выпуск очередной игры из разряда "финалками, резидентами, сайленхилами, девилмайкраями и прочим" (причем обязательно заведомый хит!), потом нужен двусторонее соглашение со "всякие Конами, Шкварки, Капкомы и прочие Атлусы." - а бесплатно (да даже и за деньги тоже) это никто для Сони делать не будет, а приплачивать сама Сони тоже ессно не будет.

В итоге - можно только мечтать и перечислять в топике, "что бы мы хотели видеть в римейках из старых сериалов"! :wub:

Эт точно. Но ТОСТЕРОВСКИЕ (с) хиты (те которые типа ГОДА, были в сони сбацаные) я думаю есть еще шанс увидать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что в преддверии выхода Last Guardian (шанс невелик, но есть) можно надеятся на ICO+Shadow...

Кстати, вчера в Геймстопе купил ГоВ - Трилогию и Дилогию - так что я тоже вхож в число любителей классики! <_<

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о резидентах, я сразу сказал,ч то можно даже не мечатать, иобо их можно спокойно купить к Сторе. Максимум что могут сделать, это прикрутить им трофеи. И до шанс один из 1000

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Sony Worldwide Studios в лице босса Шухея Йошиды недавно сказал, что заинтересован в выпуске большего числа оригинальных игр в HD, в будущем.

Говоря с IGN, Йошида сказал, что недавний успех GOD of WAR Collection показал нам спрос на данный вид продукта.

"У студии Санта-Моника была блестящая идея, модернизировать и улучшить оригинальный God Of War, выпустив коллекцию из двух частей для Ps3", говорит Йошида.

"Было много положительный отзывов от игроков, и теперь мы получаем большое количество предложений от них, чтобы они хотели видеть в будущем".

Йошида тогда подтвердил, что большинство поклонников Ps3 хотели услышать.

"Мы надеемся продолжать делать перенос оригинальных игр в HD", сказал он.

Следующая серия в этой коллекции будет Sly Cooper. Sony даже сделала специальный дизайн упаковки с надписью "Classics HD".

This is the hidden content, please

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Ремейк Креша Бандикута с ПС1"

Вполне возможно, у Naughty Dogs хорошие отношения с Сони

прочие Атлусы.

Фатлус - издатель, не?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Wolfman

Скорее всего нет... :lol:

SCEE отрицает слухи о появление HD ремейка оригинального Killzone

SCEE заявили VG247, что слухи о HD ремейке оригинального Killzone для PS3 оказались "ложью".

Разработчики из Guerrilla Games не дали комментариев на своём твиттере, когда их спросили о возможном появление ремейка PS2 шутера 2004 года. Сама же информация о ремейке была поднята немецким сайтом Playfront.de.

Но представитель Sony заявил следующее: "Это ложь, насколько я знаю."

Sony заявили на E3, что смотрят на выпуск большего количества ремейков игр с PS2 для PS3, после успеха God of War Collection.

Изменено пользователем KILLER_47 (смотреть историю редактирования)
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.