Перейти к содержанию

Playstation 5 Вылетает аккаунт на Playstation 5


Ave_Lera

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вылетает аккаунт на пс5, поставила на загрузку игру с другого аккаунта и как только перехожу на свой личный аккаунт, тот с которого скачиваю игру - вылетает. Хоть игра и загружается, но играть в неё невозможно. 
Все варианты с общим доступом и тд, были перепробованы. Также теория о том, что много аккаунтов и так, не подходит. 
Была предпринята попытка зайти в другой аккаунт, ситуация повторилась точь в точь. Заранее спасибо за помощь и вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 да, активирован. У меня на консоли на данный момент два аккаунта, один из них не мой(также активирован), но работает абсолютно прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ave_Lera что значит вылетает? 

Активация слетает и заного в настройках активируете? 

И что значит хоть загружается но играть не возможно? 

На игре висит замок? 

@Ave_Lera восстановление лицензии пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ave_Lera проверьте активацию. Если все норм , деактивируйте и сразу активируйте . Возможно , что-то глюкануло .

@Korotun я так понял , что замок на игре

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun на игре висит замок - да. Повторная активация не помогает. На счёт вылетов. Я захожу в аккаунт, и как только перехожу на свой с помощью смены пользователя либо выхода, это не особо важно, аккаунта уже нет в списке всех пользователей в которые могу зайти (хотя заходила через логин и пароль). И так происходит из попытки в попытку. По сути, любой другой аккаунт кроме моего личного и ещё одного, сразу слетает, как только я выхожу из него. 

@kot_182 к сожалению, не помогло. Так-то логично чего игра не работает, не ясны вылеты любых аккаунтов на консоли, кроме личных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ave_Lera Как водите логин и пароль, что выбираете? Войти в сеть или быстрая игра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ave_Lera А надо третий, тот что слева. И там кнопочка называется - Начинаем! 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ave_Lera Не за что, Может когда-то в Мурко чатике помилуешь ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.