Перейти к содержанию

Burnout Paradise


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

а у меня нет! как дурень раз 5-6 пробывал..в лучшем случаи 1 машинка проскочит стадион и всё

Да не запаривайся с этим трофеем если он один останется поможем.А получить его можно и самому без онлайна.Если будешь играть ROAD RAGE (Красный марке) это где надо выбить определённое количество соперников с трассы так вот с каждой выигранной гонкой количество соперников возрастает помойму восемь точно будет вот тогда и вали на стадион(гонок с десяток поиграешь а то и больше я нагонял где надо аж 16 чел подбить уже и самому приелось правда соперников больше 8 не будет)Кстати в этой гонке не обязательно ехать в ихнем направлении если ты поменяешь направление и они тоже погонятся за тобой и проходи каждый раз новые ROAD RAGE где нет галочек тогда ещё и гонка защитается в общее количество за это повышают уровень водительских прав и если сменишь машину то можно заново гонки пройти и всё равно будут будут считаться как новые. Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    26

  • DoozzeeR

    19

  • XpYAsh

    18

  • tripledu8le

    16

Топ авторов темы

так я об этом и говорю Род Рейдж пробывал раз 5-6 не едут они на стадион, в лучшем случаи одна машина проскочит через стадион и всё

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платина! Спасибо Styler'у за помощь с камерой :)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дузер такой вася, это капец просто. В общем понятно, для того чтобы я сделал человеку трофей с камерой, мне нужно зайти под его профилем. Для этого они естесственно каждый сообщал мне свой логин и пароль, все ребята данные отправили правильно. А вот с Дузером, я так и знал, без казусов не обойдётся (это просто две неразделимые части). Дал он мне данные: цитирую из переписки в псн, ну там блабла, даёт неправильный пароль, и пропадает из сети, я ему написал что данные неверны. Пишет снова логин: лалала .ua, через 5 минут, ой, я перепутал в конце логина .ru, потом пошла путанница с цифрами в пароле. Ну да ладно, это уж всё такое дело, защёл под его профилем сделал ему трофей и отсинхронил, написав ему что сделал- наслаждайся. Внимание: самое смешное, появляюсь сейчас в сети, Дузер пишет, троф не появился, что делать? Ну вот как здесь сейчас без этого старого видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАТИНА

Спасибо Styler

Styler

1. Я вчера был занят капец, по этому и выходил часто

2. Я первый раз с этим сталкиваюсь

3. Не знал что синхрон сделать надо.

4. Спасибо за терпение

Изменено пользователем DoozzeeR (смотреть историю редактирования)

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не опоздал?

трофеи 8 на стадионе

да и вообще челленжи почемуто никто в онлайне не выполняет

если шо, говорите когда собиратся

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже от выполняли. У меня не выполнены были только на 3-7 игроков полностью (т.к. постоянно уходили/прибовлялись)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееет

я случайно получил платину =(

моя первая платина

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа в низу. Ты не пробывал сначала заработать лицензию А, и только потом задавать глупые вопросы?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа в низу. Ты не пробывал сначала заработать лицензию А, и только потом задавать глупые вопросы?

Вот,что называется не читать/слушать подсказки
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только этого не надо. Через стадион ты должен был проезжать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - чтобы открыть сетевые трофы по участию просто в разных гонках, надо учавствовать в ranked event или unranked event?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй в друзья, помогу

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.