Перейти к содержанию

Новости Глава Epic Games извинился перед исполнительным директором Ubisoft за мошенников The Division 2 в EGS


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Количество мошеннических операций в определенный момент почти приблизилось к 90%. В остальных играх EGS это значение не превышает 2%

LCkYootT6BzX1GQt43gvkfqGmfVqkLvdet6us8oX[1].jpg

Судебное разбирательство между Epic Games и Apple продолжает раскрывать игровую индустрию с неприятной стороны. В сеть попало письмо с извинениями главы Epic Games Тима Суини перед исполнительным директором Ubisoft Ивом Гиймо за просто неприличное количество мошеннических транзакций The Division 2 в Epic Games Store, количество которых в определенный момент приблизилось к 90%. Жулики наблюдались и в других играх площадки, но число проводимых ими операций составляло в среднем 2%. 

«Уважаемый Ив. Я пишу, чтобы извиниться за недостатки в реализации Epic Games Store и интеграции Uplay в наш магазин. За последние 48 часов количество мошеннических операций в The Division 2 превысило 70% и приближалось к 90%. Опытные хакеры создавали учетные записи Epic, покупали игры Ubisoft на средства с ворованных кредитных карт, а затем продавали учетные записи Uplay быстрей, чем мы успевали их отключать за мошенничество».

«Для других игр в магазине Epic Games уровень мошенничества составляет менее 2%, а для Fortnite — менее 1%. Так что 70% стало экстраординарным исключением»

RxCd1tG3VgtVI994nA02mFJWku4gpxnMpmfmBxsL[1].jpg

В своем письме Тим Суини отмечает, что вина лежит полностью на Epic Games, а потому все гарантии минимального дохода остаются в силе. Компании даже пришлось создать систему, которая в реальном времени отменяла мошеннические операции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.