Перейти к содержанию

Новости Ubisoft намерена выпускать меньше игр уровня «AAA»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Отныне компания сосредоточится на «высококачественных» проектах, распространяемых по модели free-to-play

kuddcBt6qlZmeKrNDPoOUGRXrnzFSNdnzoAHD6OV[1].jpg

Ubisoft собирается понемногу отходить от бизнес-модели, следуя которой компания выпускала по 3-4 проекта уровня AAA в год. Издательство намерено сфокусироваться на создании «высококачественных» условно-бесплатных проектах. Об этом поведал финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге.   

«Мы работаем над высококачественными условно-бесплатными играми, которые в долгосрочной перспективе  будут соответствовать амбициям AAA».

Решение выпускать переводить свои крупнейшие серии на рельсы «free-to-pay» обусловлено желанием компании расширить свою аудиторию. 

«Нам кажется, что мы можем существенно расширить аудиторию наших крупнейших серий. У нас было время усвоить урок, полученный в прошлом году с Hyper Scape».

Стоит отметить, что полностью отказываться от привычных игр Ubisoft не собирается и намерена все так же радовать игровое сообщество конвейерными песочницами с аванпостами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Новостник сказал:

высококачественными условно-бесплатными играми

Ооо. Боюсь представить какое днище нас ждёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше донатных помоек :thumb_up:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mishkakot сказал:

Ооо. Боюсь представить какое днище нас ждёт. 

Типа заходишь в игру и перед заставкой смотришь 15 секунд рекламу "1 х бет" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Новостник сказал:

Решение выпускать переводить свои крупнейшие серии на рельсы «free-to-pay» обусловлено желанием компании расширить свою аудиторию

:kermit-whatever:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы начать вторую главу нада пройти 50 тыщ раз первую  или купить только вторую главу , а что бы убить босса нада прокачать персонажа кутэрнадцать раз или купить имбу пушку за 25 доляров , которая нагнет босса только в этой главе ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shappka сказал:

Для того что бы начать вторую главу нада пройти 50 тыщ раз первую  или купить только вторую главу , а что бы убить босса нада прокачать персонажа кутэрнадцать раз или купить имбу пушку за 25 доляров , которая нагнет босса только в этой главе ))

Все это есть в последних играх юбисофта и так

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Я поставил минус @socratius так как играл в игры от Юбисофт и там ничего такого нет. Значит либо он заблуждается либо намерено вводит в заблуждение людей утверждая что юбисофт продают имбопушку за 25 долларов в своих последних играх.

Считаю что такое не должно оставаться безнаказанным и он заслуживает отрицательной оценки в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nevermore сказал:

@Devillus Я поставил минус @socratius так как играл в игры от Юбисофт и там ничего такого нет. Значит либо он заблуждается либо намерено вводит в заблуждение людей утверждая что юбисофт продают имбопушку за 25 долларов в своих последних играх.

Считаю что такое не должно оставаться безнаказанным и он заслуживает отрицательной оценки в полной мере.

Ну например в Farcry5, в голд издании, со старта игры можно забрать инопланетные имбопушки с которыми проходится вся игра от начала и до конца, магазин оружия после этих пушек не интересен совсем.Голд издание понятное дело стоит дороже стандартного.Так что ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nevermore сказал:

@Devillus Я поставил минус @socratius так как играл в игры от Юбисофт и там ничего такого нет. Значит либо он заблуждается либо намерено вводит в заблуждение людей утверждая что юбисофт продают имбопушку за 25 долларов в своих последних играх.

Считаю что такое не должно оставаться безнаказанным и он заслуживает отрицательной оценки в полной мере.

Ты так написал как будто работник юбисофт обиженный )) Как по мне пофиг на юбиков , последнюю игру которую от них проходил это юнити . Наелся этими ассасинами по самое не хочу ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nevermore сказал:

Считаю что такое не должно оставаться безнаказанным и он заслуживает отрицательной оценки в полной мере.

     :eb:     :ye:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.