Перейти к содержанию

ХАЛЯВА Sony раздаст бонусы для сетевых игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В рамках кампании «Play at Home», которую проводит Sony, будет организована раздача бонусов для сетевых проектов.

QWOE1IhWV66Ffu6nHxaA8XQbDhQ9KjXI5VrZnTZj.thumb.png.fb9916b9bc5f146ce1caef38a73877b9.png

Ранее компания Sony раздала несколько игр, например The Witness, Ratchet & Clank, Enter the Gungeon и Subnautica. Теперь следующим этапом кампании «Play at Home» (играйте дома) станет раздача бонусов для сетевых проектов.

Бонусы можно будет получит для следующих проектов:

  • Rocket League
  • Brawlhalla
  • Destruction AllStars
  • MLB The Show 21
  • NBA 2K21
  • Rogue Company
  • World of Tanks
  • World of Warships
  • Warframe
  • Call of Duty: Warzone

Среди бонусов не только внутриигровая валюта или контейнеры со случайным содержимым (например, MLB The Show 21 — 10 The Show Packs), но и наборы косметических предметов и бонусы к получаемому опыту (Warzone, World of Tanks, World of Warships). С полным списком бонусов для каждой игры можно ознакомиться ниже. Начало раздачи запланировано на понедельник, 17 мая (для Warzone — 20 мая). Она должна закончиться 6 июня.

iTnoUkL5wbEGqIwN5E7S5gmC5PyVXO5nodNB9zTw

До 15 мая, 6:00 можно бесплатно добавить в библиотеку полное издание Horizon Zero Dawn.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому оно надо, игру дайте, хотя бы "индюшатину" :yuno:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача именно для тех кто "даже не подозревал" авось найдутся лошки и подсядут, а они найдутся :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня до сих пор загадка, как в ту же Колду можно играть онлайн сотни и тысячи часов! Перед НГ играл по коллекции в Батлу и Колду 3 кампании. Когда заканчивал Колду, меня там бесило буквально всё. Ждал уже когда закончится, лишь бы стереть и забыть. Однообразие геймплея отбивает любое желание играть. Летом ещё пару часов поиграл в Колду ВВ2. Та же фигня. Играть попросту невозможно. Через 20-30 минут тупо надоедает из-за своего однообразия. Ходишь просто и двигаешь прицелом по экрану, иногда нажимая кнопку стрелять. Жесть ещё та :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подборка, вот это щедрость. Пока геймпасс набирает обороты, Сони  жует сопли. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, odessapower сказал:

Для меня до сих пор загадка, как в ту же Колду можно играть онлайн сотни и тысячи часов! Перед НГ играл по коллекции в Батлу и Колду 3 кампании. Когда заканчивал Колду, меня там бесило буквально всё. Ждал уже когда закончится, лишь бы стереть и забыть. Однообразие геймплея отбивает любое желание играть. Летом ещё пару часов поиграл в Колду ВВ2. Та же фигня. Играть попросту невозможно. Через 20-30 минут тупо надоедает из-за своего однообразия. Ходишь просто и двигаешь прицелом по экрану, иногда нажимая кнопку стрелять. Жесть ещё та :).

Земляк, в таких играх для меня интерес в том чтоб пройти на максималке и забыть... Челендж - смог значит молодец) интересно когда сложно и приходится тактично играть а не просто прицелом по экрану вазякать. Пытаешься постоянно свой Аим прокачать. Когда видишь результат то и интерес появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, YODA сказал:

Земляк, в таких играх для меня интерес в том чтоб пройти на максималке и забыть...

Я проходил Killzone: Shadow Fall на максимальном уровне сложности. Нельзя сказать, что данная сложность прямо заставляла очко пылать жарким пламенем. Например, игра Hollow Knight способна не просто подпалить очко, а довести без шуток до нервного истощения! До сих пор с содроганием вспоминаю уровень Белый Дворец. Это был просто лютейший писос! Я вставал после игры натурально как больной. Иными словами, были симптомы как при простуде от простой игры :)! Потом через пару дней выяснилось, что чит, который работает на ПС4, можно применить не только в Колизее и башне с боссами, а и дворце. Пожалуй, это был один из самых грандиозных моих игровых провалов. Если бы я знал заранее, что чит работает и во дворце, то хрена бы мучился аж 3 дня.

Так вот, Killzone: Shadow Fall на максимальной сложности не столько сложный, сколько нудный. Там нельзя тупо ломануться в толпу и всех завалить. Надо изгаляться и изыскивать способы аккуратной зачистки. А я в шутерах как раз динамику больше люблю, чем хитрости. То есть чтобы переть как танк на пролом и уничтожать всё вокруг. Потому играю на минимальной или средней сложности. Иначе убивают с 1-2 выстрелов и ничего сделать не успеваешь. А так идёшь и устраиваешь вокруг натуральный беспредел :).

 

Изменено пользователем odessapower (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.