Jump to content

Новости GSC Game World представила новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Разработчики из GSC Game World поделились новым скриншотом локации разрабатываемой игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

7n7g319XvC4BRgnwGju6vZEoGV5ojxLCKYsNM0rN.thumb.jpg.edef997b71d7341d2282e589abf13875.jpg

В официальном сообществе проекта S.T.A.L.K.E.R. в социальной сети «ВКонтакте» был опубликовано объявлением.

Команда разработчиков объявила о том, что теперь оно сотрудничают с проектом «AP-PRO: S.T.A.L.K.E.R. News». Авторы последнего позиционируют себя как «крупнейший информационный ресурс по вселенной Сталкера». На нём публикуют различные обзоры и новости о модификациях.

Это первый участник новой программы «Братство Зоны». В рамках данной программы будет происходить объединение фанатского сообщества «в одну большую семью».

UgPv4Emr20E5BUD5fc0lKS9Zym5dHoibT5lQG4gb

В посте также был опубликован свежий скриншот. На нем изображена локация, которая была ранее представлена в декабрьском трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2. Это заброшенная школа.

Недавно появились сообщения о том, что игру необходимо пройти несколько раз, чтобы увидеть весь доступный контент.

Edited by KupcaH (see edit history)

1 година тому, YODA сказав:

Ну и новость))) опубликован 1 никакой скриншот. Судя по прогрессу, они не могут показать геймплей. Не о чем...Больше слов чем дела.

И я до сих пор не понимаю восторга от 1 сталкера. Идея хорошая но реализация было ужасная. Вот последнее метро - это да. Прошлые 2 части метро - нет)

Ні, 1й сталкер залікова гра. Порівнювати із метро недоречно. Сталкер це відкриті великі карти із емерджентним геймплеєм, та купою необов'язкових квестів, світ де можна  залипнути дуже надовго.

• Like 1

1 час назад, quiteunusual сказал:

Ні, 1й сталкер залікова гра. Порівнювати із метро недоречно. Сталкер це відкриті великі карти із емерджентним геймплеєм, та купою необов'язкових квестів, світ де можна  залипнути дуже надовго.

Да знаю многие ее любят но не я. Надежда на 2 сталкер

Такими темпами С.Т.А.Л.К.Е.Р вийде на старті PS 6

@YODA врахуй що сталкер вийшов в далекому 2007-му, коли більшість ігор виглядало так

Скрытый текст

Tomb Raider: Legend / Файловый архивЛучшие игры для iPad, похожие на Tomb Raider: Legend (Tomb Raider: Легенда)  - список лучших игр наподобие Tomb Raider: Legend

а він виглядав так

Скрытый текст

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl on Steam

На той час в нього було все, актуальний ігродвигун, цікавий сеттінг, візуал і сносний геймплей.

І море багів, які йому вибачили

___

А тепер в творців сталкера 2 є великі проблеми у вигляді високої конкуренції з Метро, і величезних вимог до візуалу.

Красивих ігор з відкритим світом зараз море. 

1 час назад, asfat сказал:

@YODA врахуй що сталкер вийшов в далекому 2007-му, коли більшість ігор виглядало так

Показать содержимое

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

а він виглядав так

Показать содержимое

Hidden Content

На той час в нього було все, актуальний ігродвигун, цікавий сеттінг, візуал і сносний геймплей.

І море багів, які йому вибачили

___

А тепер в творців сталкера 2 є великі проблеми у вигляді високої конкуренції з Метро, і величезних вимог до візуалу.

Красивих ігор з відкритим світом зараз море. 

Да помню... Мой комп страдал на минималках даже но я играл, мучался)))

@YODA та сама історія)))

гра тоді теж не зайшла, я застрягав в текстурах, сюжет був ніякий, анімації персонажів теж так собі,

але графіка і величина світу тоді вражали, плюс 7 кінцівок і сама атмосферка гітарки біля багаття цепляли

15.05.2021 в 07:28, YODA сказал:

Ну и новость))) опубликован 1 никакой скриншот. Судя по прогрессу, они не могут показать геймплей. Не о чем...Больше слов чем дела

Забавно, этот скриншот - локация из трейлера, да и к самому же этому трейлеру много вопросов - скорее всего это был обыкновенный рендер, прогресса там нет. Когда и если эта игра выйдет, 88 лет спустя :lol: уверен там будет миллион багов и глюков, в общем как обычно у GSC.   

3 часа назад, Ra1DeN сказал:

Забавно, этот скриншот - локация из трейлера, да и к самому же этому трейлеру много вопросов - скорее всего это был обыкновенный рендер, прогресса там нет. Когда и если эта игра выйдет, 88 лет спустя :lol: уверен там будет миллион багов и глюков, в общем как обычно у GSC.   

Я почему-то уверен что вначале она будет такая же печальная как Киберпанк на консолях. Но конечно же надеюсь что нет и вообще что будет на пс5...