Перейти к содержанию

Resident Evil: Eternal Darkness получила трейлер и дату выхода. Netflix пообещала интригующую историю


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Мировая премьера «Обитель зла: бесконечная тьма» запланирована на 8 июля 2021 года. Netflix ещё раз подтвердила, что главными героями станут Леон С. Кеннеди и Клэр Редфилд.

D8I5yq1x8SuxC0JKy2Gv73yfn7I79zpypxvuEofe[1].jpg

«Resident Evil, знаковая серия компьютерных игр в жанре хоррор на выживание, разошлась по всему миру тиражом более 100 миллионов экземпляров. Теперь популярные персонажи Леон С. Кеннеди и Клэр Редфилд станут героями драмы, созданной при помощи компьютерной графики, — первой в истории игры! Не пропустите это новое эпичное приключение — еще более захватывающее, чем раньше!»

Трейлер «Resident Evil: Eternal Darkness» раскрывает сюжетную завязку и позволяет взглянуть на нескольких врагов, с которыми столкнутся главные персонажи. История начинается с нападения на Белый дом.

Проект курировал Хироюки Кобаяси из Capcom, который в последние годы имел дело с другими мультсериалами по играм японской студии, включая «Dragon's Dogma», «Resident Evil: Vendetta» и «Resident Evil: Damnation». За создание ответственны TMS Entertainment и Quebico.

JZeM6leMQcyXfiVeUmfP4L7LJTOlamqBR1xuihxy[1].jpg

Netflix также работает над сериалом по «Обитель зла», но материалы пока не представлены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.