Перейти к содержанию

Новости Twitch атаковал полуголых девушек в надувных бассейнах. Стримершу Amouranth лишили источника дохода


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Кейтлин «Amouranth» Сирагуса – одна из самых популярных девушек-стримеров на Twitch. Сейчас она не может зарабатывать деньги на рекламе на своём канале.

IC46vAZqLlPzZgfMXaDrVByS909MOzfunTXpMlHx.thumb.png.c8265ab116bee9b0ffd74a144c9b504a.png

Сирагуза в последнее время проводила трансляции в надувном бассейне в купальнике, играла с аудиторией, разговаривала и выполняла другие действия. Платформа Twitch ранее не наказывала за подобные стримы, но, похоже, у всего есть свои границы.

«Вчера мне сообщили, что Twitch приостановил рекламу на моем канале на неопределенный срок. Twitch со мной не связывался».

Фактически, Twitch всегда мог демонетизировать стримеров по своему усмотрению. Сирагуса отметил, что в правилах Twitch «нет никаких рекомендаций».

Во время трансляции сразу после объявления Сирагуса сидела в своей гидромассажной ванне, наблюдая и читая реакцию других пользователей на ее исключение из списка рекламодателей Twitch и уточнила:

«Проблема не в том, что Twitch удаляет рекламу. Они делают это без каких-либо разъяснений своих правил».

Это ударит по финансовому благополучию девушки, но Сирагуса известна и зарабатывает деньги в Instagram, OnlyFans, YouTube и у других спонсоров.

«Мне повезло, что я диверсифицировала риски, но другие нет, и для некоторых это большая потеря».

Сейчас Сирагуса не уверена в том, что будет делать и будет ли «бороться» с решением платформы. Его цель – дать стримерам понять, что это то, что Twitch может и будет делать, а также установить определённые рамки. Ведь изначальная цель платформы – эфиры с трансляцией видеоигр и общение с кибеспортсменами.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.