Jump to content

Новости Microsoft не станет вмешиваться в издательскую деятельность Bethesda

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути вернул надежду фанатам PlayStation увидеть игры «Беседки» на консолях Sony

ZXYKw9Qsj5mcCATYEs3iaRXDYg3aSRsPxFh69I8K[1].jpg

В разговоре с Le Figaro глава Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил, что Microsoft не станет лезть к издательскому крылу Bethesda, отвечающему за маркетинг, продажи, связи с держателями платформ и прочим. В то же время, подконтрольные Bethesda студии сохранят независимость и творческую свободу. 

Бути при этом отметил, что Bethesda сосредоточит усилия на расширение библиотеки Xbox Game Pass. 

В рамках этого же интервью глава Xbox Game Studios сказал, что Microsoft и Bethesda проведут совместную презентацию на E3 2021.

Чи ці слова правдиві, дуже легко буде перевірити по тому чи будуть їх ігри ексами для коробаса.

А я от підозрюю що чергове балабольство від мс, яке вони полюбляють останнім часом. 

Скрытый текст

1305411.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

FIamersys.png

Любой, кто хоть пару минут был в корпоративной среде, знает, чего стоят такие слова для успокоения публики и внутренних новых сотрудников.

1 час назад, Flamersys сказал:

Чи ці слова правдиві, дуже легко буде перевірити по тому чи будуть їх ігри ексами для коробаса.

А я от підозрюю що чергове балабольство від мс, яке вони полюбляють останнім часом. 

я склоняюсь к варианту с временной эксклюзивностью, самый реалистичный вариант в текущих реалиях.

1685444.png