Перейти к содержанию

Новости Persona 6 подождёт. Похоже, что Atlus готовит два проекта по вселенной Persona 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появилась информация, которая косвенно указывает на то, что авторы Persona 5 могут работать над двумя новыми проектами по вселенной ролевой игры.

7n3gl1jhXu8QOGtaIWIiN7FH6vdjG4vQXxEAgjBd.jpg.a8ea5d0731adf8abfeb28fc431e9bcb8.jpg

Недавно SEGA и Atlus совместно объявили о том, что подготовка спектакля Persona 5 the Stage 3 продвигается полным ходом. Теперь появилась новая информация.

Некоторые пользователи отслеживают каждый шаг компании Atlus. Она зарегистрировала несколько таинственных доменных имен: 5AG и P5U. Это может косвенно свидетельствовать о том, что у Atlus действительно есть планы на будущее Persona 5.

На протяжении истории серии ролевых игр Persona, сложилась «традиция» — для новых игр заранее регистрируют доменные имена, а фанаты их находят. Так было с разными версиями Persona 5 и спиноффами серии.

Однако, обнаруженные доменные имена не используются уже несколько лет, с апреля 2017 года.

Под доменом P5U может просто подразумеваться Universe — вселенная. Однако, есть другой вариант. Ранее был выпущен файтинг спинофф серии Persona, в который вошли персонажи 3 и 4 частей. Игра называлась Persona 4 Arena. Позже в 2013 году вышла обновлённая версия и к названию прибавили Ultimax.

Под 5AG мог скрываться спинофф о персонаже Akechi Goro. Однако, если это действительно так, то судьба проекта не известна. В отличие от домена P5U этот не был продлён. Тем не менее, срок ещё не истёк и всё может измениться.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.