Перейти к содержанию

Новости Русскоязычные игроки бомбят Mass Effect Legendary Edition негативными отзывами за русский дубляж


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Причиной негодования пользователей из России на Metacritic послужило отсутствие возможности выбрать оригинальную озвучку и русские субтитры

1aVMJ9extJgTKYcpfA9fsbPAF48kncZkjKz0V7Zu.thumb.jpg.b5238432a140f9ef63e6cea796a4e357.jpg

Русскоговорящие игроки набежали на Metacritic, чтобы закидать переиздание Mass Effect Legendary Edition негативными отзывами. Акция удалась — рейтинг игры на ПК рухнул до 5,6 баллов из 10 возможных под весом 66 негативных обзоров. 

Большая часть шишек игре досталось от пользователей, требующих включить в сборнике возможность выбрать оригинальную озвучку с русскими субтитрами. Слушать русских актеров просто невозможно.

«Русский дубляж — это не только издевательство над фанатами серии и игрой актеров оригинальной озвучки, но также преступление против человечности и насилие над ушами», — пишет один из пользователей.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Headstrong сказал:

Ну потом пусть русскоговорящие игроки не удивляются почему в той или иной игре попросту отсутствует рус.локализация

озвучка там просто днище. так что все правильно возмущаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort америкосам этого не понять,а вот на будущие локализации,а точнее их отсутствие нытье раша игроков может повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет русской озвучки - плохо; есть озвучка - плохо. Ну люди и балованные!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Real_Quest сказал:

Нет русской озвучки - плохо; есть озвучка - плохо. Ну люди и балованные!

Я лично за озвучку , даже галимую. Меньше времени на  чтение и больше на игру.В " деревне" озвучка мне очень понравилась( впервые в серии) Все правильно@Headstrong сказал, потом вообще ничего не озвучат.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы думаете что это русские игроки занизили оценку из-за перевода ? Нюню .Чует  мое сердце это очередное покращення от буржуйских игроделов 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример разбалованного общества потребления. Если продукт идеальный или около того в техническом плане, никто слова доброго не скажет. Стоит совершить малейшую ошибку, как на продукт льются тонны говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Я лично за озвучку , даже галимую. Меньше времени на  чтение и больше на игру.В " деревне" озвучка мне очень понравилась( впервые в серии) Все правильно@Headstrong сказал, потом вообще ничего не озвучат.

Лучше пусть ничего не озвучивают, чем так. Это реально ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как история с вач догс 1. Тоже все гамнили а мне норм было 🤣 я эти Трудности перевода вообще не перевариваю - всегда легче судить кого-то.

Есть те кто и озвучкой ласт оф ас и ведьмака не довольны. Всем не угодишь...

Но решение реально дыбильное: либо русский, либо английский. Может исправят хз я то на анг бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, YODA сказал:

Есть те кто и озвучкой ласт оф ас и ведьмака не довольны. Всем не угодишь...

Так она убогая, причем в основном вина одного и того же "актера" :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно отказался от русской озвучки из-за отсутствия актерской игры как таковой.

А потом и от субтитров отказался так как зачастую по непонятным мне причинам шрифт кирилицы максимально страшный подбирают. 

Хотелось бы что бы озвучку делали, но не на "тяп-ляп", а качественно с подбором актеров и голосов. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.