Перейти к содержанию

Новости Игроки тратят тысячи долларов на виртуальные сумочки Gucci в Roblox


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На игровой платформе Roblox проходит ограниченное по времени мероприятие от модного дома Gucci. В рамках мероприятия можно было купить брендовые сумки, которые сейчас достигают рекордных цен на вторичном рынке – до нескольких тысяч долларов. Несмотря на стоимость, желающих предостаточно.

6PVdJqrYhPcJLNHJcDOf2zDlEuPxSUXFvuFFrXj8.thumb.jpg.a18184e2601c9847181b2dd783b72a48.jpg

Gucci Garden Experience продлится до конца мая. За товары на платформе можно платить внутриигровой валютой Robux, которую также можно купить за реальные деньги. Цены, установленные Gucci и разработчиками платформы, относительно низкие. Например, солнцезащитные очки с бриллиантами стоят 120 Robux, или около 1,40 доллара. Но часть товаров выпущена ограниченным тиражом и мгновенно нашлись перекупщики, которые делают огромные наценки.

Внимание сообщества особенно привлекла бежевая сумочка с пчелиным принтом, вдохновленная настоящим продуктом из магазина Gucci. Она была доступна 17 мая всего на час за 475 Robux, или около 5,50 долларов. На YouTube появилось видео, в котором показывается, что кто-то купил её за 350 тысяч Robux, а это 4115 долларов. Её средняя цена на рынке сейчас упала и составляет более 53 тысяч Robux – это примерно 610 долларов.

UjPrmXb8cwst79pP9EPkaPu4wE0F9u6ehpSSa9Kr.thumb.jpg.b0ec3e938978902a805c82901b6ce7b9.jpg

Пользователи отмечают, что настоящая сумочка Gucci, модель Dionysus GG Supreme, оценивается в магазине бренда в 1350 долларов.

Мероприятие продлится до 31 мая.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.