Перейти к содержанию

Новости Blizzard, помимо Diablo 4, Overwatch 2 и Diablo Immortal, разрабатывает и другие игры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Портал IGN опубликовал информацию о том, что происходит в Blizzard после ухода ветерана Джеффа Каплана, который в последние годы руководил разработкой Overwatch. Отмечается, что компания должна анонсировать новые игры и, похоже, что они выйдут относительно скоро.

MpwQ2xxCEyr7IRdohatBtrt0s45KBZiNO8PKKih4.thumb.jpg.49b6590c69b67f40c4b62a6028427448.jpg

Директор World of Warcraft Ион Хаззикостас объяснил, что рабочая атмосфера в компании благоприятная и в студии с нетерпением ждут релизов своих новых игр:

«Нас ждут действительно потрясающие времена. Люди увидели, как протекает разработка Diablo 4 и Overwatch 2, и они невероятно взбудоражены этими двумя играми. [...] У нас есть другие проекты, которые находятся в разработке, и я думаю, что люди со всего мира скоро увидят, что мы делаем, и я не могу дождаться, того времени, когда мы ими поделимся».

Хаззикостас объясняет, что долгое время разработки в Blizzard связано с качеством. 

«Я думаю, что у Blizzard настолько продолжительный цикл разработки, потому что мы создаём игры, которые не меняются через год или два».

В статье не уточняется идёт ли речь о мобильных играх по вселенной Warcraft или о чём-то более крупном.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.