Перейти к содержанию

Новости Вечная игра-шутка Analog вышла на kickstarter


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Автор игры Button решил выпустить ещё один необычный проект. Свою новую игру Analog он обещает, что в игру можно играть «вечно».

vNxJRilr1WIqcSq6z8pSv0ATKlPld9wgpbRLdpHR.thumb.jpg.bf487721d68efefc95fd8c8d9300b981.jpg

Это не первый проект-шутка от профессионального геймдизайнера Joshua Powlison  (Джошуа Паулисон). В феврале прошлого года им была представлена игра Button. Тогда им был заявлен игровой процесс длиной «более 500 эонов» (одна единица эквивалентна 1 миллиарду лет).

Выйдя на kickstarter, проект собрал требуемую сумму средств за полчаса. Эта кампания была скорее для привлечения внимания, автор указал в качестве цели сбора десять долларов. Тем не менее, 12 человек в общей сложности отправили Джошуа 90 долларов.

Геймдизайнер решил вновь напомнить о себе и вышел на kickstarter с новым проектом. Новая игра называется Analog. В описании он ударился в философские рассуждения о бытие. Проект собрал уже более 200 долларов.

Теперь цель автора — выпустить игру, которая охватит всё человечество. Словом «вечность» он описывает продолжительность своего нового проекта. Кампания по сбору средств продлится ещё 24 дня.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.