Jump to content

Новости Середняк – появились оценки BioMutant

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Издание хвалят игру и отмечают огромное количество контента в красивом открытом мире, но критикуют за однообразие и примитивизм отдельных элементов механики

UdOUoFdCla1p8TtuYJY4C3HNDnIsPvFuWsFbFAUr.thumb.jpg.71eba28bfb0289baf86dc11c1f4fdca8.jpg

В сети появились оценки проекта в открытом мире BioMutant. После публикации 35 обзоров средний балл игры застыл на отметке в 68/100 по версии Metacritic. 

Ряд изданий высоко оценили игру и отметили, что в открытом мире BioMutant можно провести немало времени. Герой изучает красивый и необычный мир, собирает бонусы разной степени полезности и находит секреты, а всё это сопровождается отличными сражениями и знакомством со своеобразными персонажами.

Однако ряд обозревателей критикует игру за однотипные и предсказуемые задания моментами, однообразие занятостей в процессе изучения мира, безыдейную реализацию сражений с боссами и плохо проработанную историю с невыразительными персонажами. Некоторые издания и вовсе раскритиковали игру и заявили, что реализация ключевцых элементов оставляет желать много лучшего.

BioMutant появится на РС и консолях 25 мая этого года.

Edited by KupcaH (see edit history)

А за цену никто не раскритиковал? Она как бы тоже не адекватная.

Ей цена рублей 800:yodawg:

180.gif ❤

39 минут назад, kokc сказал:

Ей цена рублей 800

Играл уже ? От куда такие познания в стоимости?

kot_182.png

27 минут назад, kot_182 сказал:

Играл уже ? От куда такие познания в стоимости?

Какие познания? Ты хочешь сказать что это адекватный ценник для неё, не смеши.

180.gif ❤

@kokc

4 минуты назад, kokc сказал:

Ты хочешь сказать что это адекватный ценник для неё,

А почему нет? Чем игра плоха? Она еще даже не вышла...

Давай дождемся релиза и сделаем вывод сами )

kot_182.png

1 минуту назад, kot_182 сказал:

@kokc

А почему нет? Чем игра плоха? Она еще даже не вышла...

Ты прав, она ещё  не вышла, но невооружённым глазом видно уже что это такое.Про цену тут будем честными: ни одна игра не стоит сегодня тех денег сколько просят в сторе сони.Но такова действительнось:pardon:

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Ты прав, она ещё  не вышла, но невооружённым глазом видно уже что это такое.Про цену тут будем честными: ни одна игра не стоит сегодня тех денег сколько просят в сторе сони.Но такова действительнось:pardon:

Что ты увидел невооруженным глазом?Для того что бы утверждать,нужно как минимум поиграть самому,или это просто стадный инстинкт?

Edited by Groz (see edit history)

G_R_O_Z.png

5 часов назад, shappka сказал:

А какой там в сони сторе ценник ??

Слегка дороговато, но типично для свежих игр для ps. Не особо понимаю недовольство некоторых игроков. Чего они ожидали?)

Скрытый текст

Screenshot_20210525-060815.jpg

Edited by Андрей Батюк (see edit history)

99422.png?1622190690

Тот случай, когда и самому играть уже не нужно.

DenAgain.png

Посмотрев обзоры, (верить или не верить им ,это такое дело) но играть уже не хочется. :Okay:

Такое впечатления, что после просмотра обзоров я уже наигрался и возвращается в эту игру не хочется. Увы.

gortoo.png

НА АБОРДАЖ!!!

Жаль что игра не выстрелила , думал что то толковое да выйдет 

shappa567.png

Хз на что вы надеялись) детворе в самый раз.

ICeUc.png

аааа, так це від розробників жаст коус.ну тоді зрозуміло, вони завжди робили трешак. 

1179680.png

2 часа назад, I.Rox сказал:

так це від розробників жаст коус.ну тоді зрозуміло

они еще mad max сделали. и он очень годный

• Модератор
10 минут назад, dante_forever сказал:

mad max сделали. и он очень годный

Он такой же как эта игра...вроде и всё классно и мир интересный, но почему-то быстро надоедает и приедается. Честно говоря помню как когда показали эту игру впервые - прямо захотелось в нее поиграть. Но чем дальше - тем хуже. Она ещё не вышла, а уже устарела технически (хотя это далеко не главный минус).

JakobLM.png

за то же самое ругали дейс гон и тусиму. мне просто по душе такие игры. они ни на что не претендуют и просто меня радуют

• Ептиль 1

ЦУсима легендарная игРА!

Поиграл 2+ часа и теперь могу сделать некоторые выводы..  Мягко сказать " на любителя"... И да, теперь могу согласится, что она должна стоить, как любая другая второсортная игра (+- 1000 грн). Но заметьте , вывод я сделал сам,а не насмотревшись блогеров до релиза ))

kot_182.png

8 минут назад, kot_182 сказал:

Поиграл 2+ часа и теперь могу сделать некоторые выводы..  Мягко сказать " на любителя"... И да, теперь могу согласится, что она должна стоить, как любая другая второсортная игра (+- 1000 грн). Но заметьте , вывод я сделал сам,а не насмотревшись блогеров до релиза ))

Я тоже хочу сам поиграть, но Вова Damned куда-то пропал. :8:

25 минут назад, kot_182 сказал:

Но заметьте , вывод я сделал сам,а не насмотревшись блогеров

Покупка игры и 2+ часа времени потрачено чтобы сделать вывод, к которому любой опытный геймер приходит через 5 минут просмотра обзора :not_bad:

DenAgain.png

7 часов назад, I.Rox сказал:

аааа, так це від розробників жаст коус.ну тоді зрозуміло, вони завжди робили трешак. 

Ну жаст коус проходился без напряга часов за 10 и не успевал надоесть, тут пишут про 30-40 часов унылого дрочево, а это уже как тут сказали "на любителя".

1065264.png

20 минут назад, Max_Prime сказал:

тут пишут про 30-40 часов унылого дрочево

Та вроде ж говорили, что на 8-10 часов, что вполне норм. 

Взять любой другой, дорогостоящий проэкт, который разрабатывался на протяжении 6-7лет, трип А высшего качества, и на выходе стоил 1900 если в гривнах, а тут бюджетом и не пахнет и что мы имеем, 1800, вы там че курите алё?:lol:

Игра крепкий середнячок, но цена отталкивает потребителя.

180.gif ❤