Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    41

  • TheSlayer

    18

  • Sirogabober

    14

  • winsant

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

не у кого небыло такого глюка, в катакомбах куда после первой стички с ромулами спускаешся, Эццио не хочет прыгать из турника в очередной проем в стене, качается себе а прыгать не хочет, помню и во второй части такие моменты случались?

реально из-за етой х-ни не могу дальше пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в последний ДЛЦ (Похищение Да Винчи), поделитесь впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему контента в этом продолжении на целую самостоятельную часть хватает. Я уже на 6 последовательности, а новые плюшки всё появляются. Город шикарный, побочных заданий и развлечений море. Сюжет мне тоже нравится, хорошая передышка, а то эти всемирные заговоры и спасения человечества уже поднадоели. Миссии с машинами Леонардо просто великолепны, не пробежать их - значит пропустить море фана. Кстати, подскажите пожалуйста, что даёт покупка исторических достопримечательностей? Например, хочу купить Колизей, кроме +100 к ЧСВ есть преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем драсьте! мой первый пост:) но дело не в этом. Первая игра которую купил была именно AC:Brotherhood и от части изза мультиплеера... но есть проблемка (( вобщем то заходит в мультиплеер, ищет агентов абстерго, находит, выбираю персонажа, начинаю играть, но вот тут и сам нюанс - играможет продолжаться от пол минуты до 5 минут после чего выскакивает сообщение о том ,что я был отсоединён от сервера и возвращаюсь в главное меню... всё. игра окончена. и даже если я после этого из главного меню снова ломлюсь в мультиплеер, то я дохожу до этапа поиска агентов абстерго и оно ищет до опупения, после чего сообщение " сервер игры ac:brotherhood недоступен. Повторите попытку позже" и так всё время, пока не перезагрузишь консоль... а после перезагрузки - всё тоже самое... играю пару минут и досвидания...

Я уже и в Ubisoft писал, и НАТ2 у меня в установках, и портфорвардером открывал порты - ничё не помогает ((( помогите хто нибудь,бо на 60% покупал игру реально изза мультиплеера ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба что отозвался, а как это проверить? кстати скорость на самой консоли не очень - 5мб всего (( хотя я роутер переносил чуть ли не вплотную к соньке ( думал может через стены плохо пробивает) - на скорость близость роутера не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба что отозвался, а как это проверить? кстати скорость на самой консоли не очень - 5мб всего (( хотя я роутер переносил чуть ли не вплотную к соньке ( думал может через стены плохо пробивает) - на скорость близость роутера не влияет...

ллогично что не влияет)))) Во первых надо проверить относительно других игр , если там такаяже ситуация значит 100 % инетик твой барахлит) У меня на приставке 3 мбита с тяжка в лучшем случае но при этом ни де лаги не чую) так что ... Может просто инет держит потом срывается и все ) А потом конектится обратно , у меня кстати такое бывало ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ллогично что не влияет)))) Во первых надо проверить относительно других игр , если там такаяже ситуация значит 100 % инетик твой барахлит) У меня на приставке 3 мбита с тяжка в лучшем случае но при этом ни де лаги не чую) так что ... Может просто инет держит потом срывается и все ) А потом конектится обратно , у меня кстати такое бывало ...

да, но вот фифа 2010 worldcup намана идёт ( правда всё же бывает иногда связь обрывает, но оооочень редко во время самой игры, чаще при выборе команд, но наслаждаться игрой это не мешает), но при этом на лап топе связь стабильная.... и что же делать ? (((

Изменено пользователем Zastrel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но вот фифа 2010 worldcup намана идёт ( правда всё же бывает иногда связь обрывает, но оооочень редко во время самой игры, чаще при выборе команд, но наслаждаться игрой это не мешает), но при этом на лап топе связь стабильная.... и что же делать ? (((

ну не знаю если и в фифе обрывается то это реально инет) У меня он чисто идет как по солнышку)))) Там нужен инет пол метра всеголишь))) скорей всего у тебя дето пакеты теряются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю если и в фифе обрывается то это реально инет) У меня он чисто идет как по солнышку)))) Там нужен инет пол метра всеголишь))) скорей всего у тебя дето пакеты теряются.

так а когда я тестю коннект - соня выдаёт 5мб скорости ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба что отозвался, а как это проверить? кстати скорость на самой консоли не очень - 5мб всего (( хотя я роутер переносил чуть ли не вплотную к соньке ( думал может через стены плохо пробивает) - на скорость близость роутера не влияет...

Попробуй поэксперементировать.Кабель на прямую в соньку воткни хотя если если другие игры идут нормально то скорей всего не это.Что то связанно с провайдером может где то у него на эти сервера доступ хреновый всякое бывает.Может работы какие то проводит у меня частенько бывает у кого то отремонтируют а у меня нет начинает пропадать каждые пол часа.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то запутался я в этих Ассасинах...

Это, получается, последняя часть? Связана ли она с прошлыми? Да и сколько этих прошлых частей?)

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то запутался я в этих Ассасинах...

Это, получается, последняя часть? Связана ли она с прошлыми? Да и сколько этих прошлых частей?)

Нет будет еще одна как минимум.

Да,она связана.

Было 2-е, это третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет будет еще одна как минимум.

Да,она связана.

Было 2-е, это третья.

И так уж сильно связана?

Игрушка, я так понял, толковая... но реально влом две части проходить, чтоб получить удовольствие от третей. (:

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что сильно связана.

Ты и так получишь удовольствия от игры.

Но советую первые тоже пройти,они не плохие, особенно 2-ая толковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уж сильно связана?

Игрушка, я так понял, толковая... но реально влом две части проходить, чтоб получить удовольствие от третей. (:

Тебя послушать , так первые две это просто мучение , я бы наоборот порадовался , будь у меня 3 такие игрушки не пройдены , никто же не заставляет их все три подряд бегать , так что угодно надоест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл давно, но решил поделится мнением)

Игра честно говоря не фонтан( Если тупо сюжетку проходить, то займёт 4-5 часов, а вот на побочные квесты можно потратить 15-20 часов.

Главная проблема игры та, что всё тоже самое, хотя есть пару приятных нововведений, но всё равно маловато) Единственное, что ОЧЕНЬ порадовало это онлайн) Он конечно пока что не совершенен(есть глюки, баги и недоработки), но доставляет.

Онлайн только и вытягивает игру.

Игра на 7.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

трофеи кто нибуть бустит?

Да. Добавляйтесь кто хочет.

Опыт есть, могу помочь выбить бонусы.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Вован харэ исполнять.Каких 4 часа?

Ну, если проходит ТОЛЬКО сюжетку и ничего больше, то очень мало времени занимает

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png Я вот точно сказать не могу сколько времени у меня заняло прохождение миссий, т.к. я их в перемешку с побочными проходил, т.е. прошёл одну сюжетную миссию и проходил несколько часов побочные миссии, но точно помню, что очень мало по сравнению с побочными. Вот почему и я написал 4-5 часов :trollface: . Побочные миссии в разы дольше. К побочным относятся постройка магазов, наём асасинов, контракты на убийство, побочные миссии гильдий, миссии Да Винчи и миссии Коперника.

Прохождение основных миссий и побочных заняло у меня в сумме 23-24 часа. Так что я прошёл ВСЮ игру за 23-24 часа.

То у тебя масс эффект 7

Бред :wacko:

Масс Эффект 2 я прошёл за 45-50 часов.

И насчёт тех 7 часов, то во-первых: я говорил о сбацане, т.е. как можно быстрее пробежать игру, а во-вторых: я же сказал, что погорячился насчёт 7 часов, т.к. сложность была всё таки самая высокая :) . Хотя на самом лёгком уровне сложности прохождение будет занимать даже меньше 7 часов.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ты по ютубу играешь все игры?

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ в дополнение Да винчи у меня пропал, а тут ко мне в кампании заявляеться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень. Конец игры очень разочаровал. Особенно рычаг - который никто не додумался опустить.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.