Перейти к содержанию

Новости Калькулятор для Switch – одна из лучших «игр» за последние годы


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Калькулятор с названием Calculator для Nintendo Switch за 809 рублей спустя несколько недель после релиза вызвал у игроков большой интерес. Пользователи в забавной манере массово публикуют положительные отзывы о продукте на Metacritic.

1923298994_w27U1qIccCOA9uS3NKbXtZHQMb7f5itK4BFAqz6Q1.thumb.jpg.25ecc8226d5a0d973a7238f76f504cc6.jpg

В результате средняя оценка пользователей после 428 мнений составляет 9,1 из 10 баллов, что помещает проект в группу избранных. Например, у Mario 3D World, Marvel's Spider-Man, Animal Crossing: New Horizons, Final Fantasy 7 Remake и Assassin's Creed Valhalla оценки ниже.

«В нём так много твистов за последние полчаса. Я впечатлен тем, как далеко зашли разработчики. Они ничего не приберегли для продолжения, которое определенно выйдет», - пишет мнение пользователь LamontRaymond.

«По моему скромному мнению, это, без сомнения, самая революционная игра в истории. Великолепная графика, художественный стиль и звуковое сопровождение смутит самого Джона Уильямса [композитор, писал саундтреки к фильмам «Один дома», «Челюсти», «Супермен» и многим другим]. Идеальное управление, великолепные уровни, бесчисленные оригинальные игровые механики», - взволнован conchobar99.

В сети даже есть один обзор от издания Gfinity. Редактор Генри Стокдейл ставит 8 из 10:

«Благодаря сбалансированному набору символов, быстрому времени загрузки, минималистичному дизайну и творческой структуре песочницы, Calculator полностью реализует всё, что намеревалась сделать студия Sabec».

JlzuFalfkszpCim4AJBmMqsjNIJXsywDYsfjWPox

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.