Перейти к содержанию

Новости SEGA испортила Alpha Protocol? Новое расследование TheGamer


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На портале TheGamer было опубликовано новое расследование. Журналисты узнали, что происходило во время разработки боевика Alpha Protocol.

ikcVfwErGW9mHFPNrOpcskct9dNGKsv05DDyXabF.thumb.jpg.394d77168fe2530b5aef5428b925a4ce.jpg

Из свежего расследования, которое было опубликовано на портале TheGamer, стало известно о том, как проходила разработка боевой ролевой игры в шпионском сеттинге Alpha Protocol.

Патрик Миллс, бывший дизайнер из команды разработчиков Obsidian Entertainment, поделился подробностями о процессе работы над игрой. Например, он сообщил о том, как создавалась одна из карт в игре — Рим. Оказалось, что она является «сборной солянкой». Она была склеена из частей отменённых карт.

Также он указал на то, что компания SEGA активно вмешивалась в разработку. Именно она протолкнула идеи о введении в «ядро» игры ролевых элементов. Именно с этим связана стрельба в игре. Это связано с тем, что «в ролевых играх обычно не умирают от пары попаданий». SEGA хотела именно ролевую игру, а не шутер, в связи с этим проект подстраивался именно под этот жанр. На фоне разработки вышла первая часть Mass Effect. Этим проектом вдохновилась команда, но работа шла тяжко и пришлось многое переделывать.

В итоге работа встала и проект был выпущен в релиз с задержкой и множеством проблем. За 5 месяцев до этого вышла Mass Effect 2, которая затмила шпионский боевик. На данный момент права на игру принадлежат SEGA, а Obsidia была куплена Microsoft. В связи с этим, выход ремастера маловероятен.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.