Перейти к содержанию

Новости Файтинг Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown станет новым эксклюзивом Sony


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Ранее неанонсированный проект, существование которого не подтверждалось официально, стал известен благодаря утечке PS Plus. Теперь появилась информация об эксклюзивности проеката.

7bYCW1p5g7SMc6I6AwTBT5yca2dvfnnJ02AMQUWo.thumb.jpg.c819aeafad4498535ac43283d17441b7.jpg

Не так давно в сеть утёк список июньской раздачи игр для подписчиков PlayStation Plus. До этого, пользователи обнаружили в базе данных магазина PlayStation Store упоминание нового файтинга из серии Virtua Fighter.

Благодаря списку PS Plus, стало известно название проекта — Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown. Вчера стало известно о том, что SEGA официально представит проект 27 мая в 14-00.

Согласно информации, которой располагает портал IGN, это ремейк. Он станет эксклюзивом Sony. Уже на следующей неделе он должен выйти на консоли PlayStation 4.

Оригинальная Virtua Fighter 5 вышла в 2006 году на консолях Microsoft и Sony. По словам разработчиков, игроки получат обновлённую графику и музыкальное сопровождение. Официально подтверждено использование технологии Dragon Engine от RGG для улучшения качества изображения. В посте в Twitter-аккаунте RGG также сообщается об эксклюзивности проекта для PS4. Релиз состоится 1 июня.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.