Jump to content

Новости PS4 продолжает терять эксклюзивы. Uncharted 4 выйдет на ПК

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

В ближайшее время Sony выпустит на ПК одну из важнейших игр последних лет. Речь о Uncharted 4: A Thief's End от Naughty Dog, запуск которой состоялся на PS4 в 2016 году.

KsvTjhOOZJbyUQYL68EhhL3FWr8OvaMDEV41kfXt[1].jpg

Информация об этом появилась во время встречи с акционерами и содержится во внутреннем документе Sony на официальном сайте. 

Президент и генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан рассказал о сегменте игр и сетевых услуг компании относительно PlayStation. В частности говорится о росте подразделения из-за выхода нескольких эксклюзивов консоли на ПК.  На слайде упоминаются Horizon Zero Dawn, Days Gone и Uncharted 4. О последней ранее не сообщалось.

Sony пока не делала дополнительного официального заявления. Но это логично, так как в начале 2022 года выйдет фильм о приключениях молодого Нейтана Джейка.

DqsgcFWjYuith40vfjXWIImXuy6e43AedVTindKY[1].jpg

Во время презентации также упоминали, что Sony планирует проникать со своими интеллектуальными собственностями и на другие рынки, например, в мобильный сектор. Также отмечается, что уделят больше внимания играм-сервисам, таким, как MLB: The Show 21 из-за высоких финансовых показателей.

Та пофиг вообще. Я на плойке играю ибо удобнее на диване и телеке, так что пусть пкшники тоже поиграют)

Ну это спустя 6 лет, если бы через 3 месяца (кхм), то тогда было бы странно, а так... пожалуйста.

Скоро и эксклюзивов не останется. Тогда точно Ласты сольют.

Ладно бы until dawn или bloodborne, но анчик... Козлы. 

@Emmerich Почему они козлы, разрушают клуб "элитарных" консольщиков?):er: Многие теперь смогу снова пройти любимую игру в 4к и 60 фпс rolleyes

1507549.png

Эх….твириночки бы….

те що колись здавалось не реальним, тепер реальність)) 

1179680.png

@Emmerich until dawn би це на користь пішло.

можливість 4к 60 фпс, а не ваше 1080р на пс5:xbox: 

Якщо чесно я радий що анчартед вийде на пк, хочеться побачити цю гру у всій красі, надіюсь порт буде настільки ж якісний як і порт Days Gone чи Death Stranding.

Uncharted 4 і ремастери перших 3-х, для мене були найважливішою причиною придбати пс4.

Хоча не вірю, щоб соні та злило на пк ігри Naughty Dog, це ж один з їхніх основних козирів.

Хоча якщо це правда, тоді соні стали на підлу доріжку по залученню нових гравців до покупки пс5 або старенької пс4.

Всі ж ми розуміємо що зливають старі ігри, а в них скоро буде продовження яке на пк явно не злиють

Edited by asfat (see edit history)
  • +1 1

1622113517855.jpg

SanSanZ_.png

Сезон ломания дисков c Uncharted можно считать открытым? 

99422.png?1622190690

2 часа назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Ну это спустя 6 лет, если бы через 3 месяца (кхм), то тогда было бы странно, а так... пожалуйста.

Нет, ты только задумайся - это не какой-то B эксклюзив, а топовый, чисто ААА эксклюзив! Честно я думал они скорее Бладборн портируют чем Анрчартед))

Плейстейшн это теперь мультиплатформа, на которой выходят временные эксклюзивы :FuckThat: 

Очевидно и TloU 2 выйдет на PC.

Edited by Ra1DeN (see edit history)

7 минут назад, Ra1DeN сказал:

Очевидно и TloU 2 выйдет на PC.

К тому времени у тебя внук из армии вернется

@Максим Цвиренко да не) скорее всего следующая после Анча 4 biggrin 

Тут видно что они совсем пофигили на эксклюзивность, не то что бы я радовался или еще что-то, сам в шоке)

3 часа назад, Ra1DeN сказал:

Хм.. я думал следующим должен был быть Бладборн :lol:

Они потеряли исходный код игры, я бы не ждал :trollface:

грош цена такой эксклюзивности!
и дело не в том что много времени прошло, просто это позиционируется как эксклюзив , форзы если нет на сони то её нет!

7 часов назад, asfat сказал:

Хоча якщо це правда, тоді соні стали на підлу доріжку по залученню нових гравців до покупки пс5 або старенької пс4.

Ну и как это сподвигнет покупку консоли, если все знать будут что всё равно выйдет на пк, консоль ненужна в итоге. странное привлечение :FuckThat:

3 минуты назад, AllZab(Олег) сказал:

Ну и как это сподвигнет покупку консоли, если все знать будут что всё равно выйдет на пк, консоль ненужна в итоге. странное привлечение :FuckThat:

Ну вообще то просто будет выбор , и кто захочет ПК тот купит ПК , а кто захочет приставку тот купит приставку .Я только за игры на все платформы 

shappa567.png

12 минут назад, shappka сказал:

и кто захочет ПК тот купит ПК

Уже не купят, пока майнинг кефира выгоден - обыкновенный игрок даже близко не может мечтать купить видеокарту за 42к грн :trollface:

А что пс5? Она полезна только что бы играть в то время как твоя PC ферма зарабатывает тебе деньги :lol: 

Вот такие пироги, малята!

Шоб все понимали, я не парюсь сливами. Но! Сони,которая этим гордилась ,а теперь "на пк" - это странно. И вообще не понятна их политика  ..  Хотят подтянуть аудиторию перед выходом номерных франшиз?!. Так их аудитория давно прошла эти игры, а новая не факт,что появится )

Типичный пример пк'шника выше. Бомж с надеждой )

kot_182.png

@kot_182 если ты еще не понял - я не играю на ПК, так же как и все жду пс5))

И охлади уже свой пукан, госпади :lol:

59 минут назад, shappka сказал:

Ну вообще то просто будет выбор , и кто захочет ПК тот купит ПК , а кто захочет приставку тот купит приставку .Я только за игры на все платформы

да небудет выбора, консоль упадёт в продажах. это очень скажется на продвижении в худшую сторону. да бабок больше заработают, и это их основная цель, бабулесы.

честно меня не бомбит от слива, в целом всё ок, кроме цены, цена на старте для ПК  дешевле в 2 раза, при этом в цену заложены затраты на создание игры и цена за работу над портом. и это для многих станет фактором ухода с консоли от Сони (неважно что игра давно вышла, сравнивается цена на старте выхода на платформах), несию секунду, но для какого % точно. 

субъективно: сомнительное продвижение платформы, так как  на этом они уже не остановятся (скорее всего), и если так то время между выходом на консоли  на на пк время будет сокращается, и консоль начнёт быть меньше востребована. 

возможно, даже при полном переходе на выход игр от сони и на консоли и на пк неповлияет на качество игра. но это только возможно, но не факт.

Короче фиг его знает, там видно будет 😅

Edited by AllZab(Олег) (see edit history)

23 минуты назад, AllZab(Олег) сказал:

да небудет выбора, консоль упадёт в продажах. это очень скажется на продвижении в худшую сторону. да бабок больше заработают, и это их омнавная цель, бабулесы. но как бы это небыло рывком на последней консоли от сони. так как дать чего-то конкурентно способного кроме качественных игр (ну плюс минус, не без нюансов, вкусы у всех разные) у них нету. 

честно меня не бомбит от слива, в целом всё ок, кроме цены, цена на старте для ПК  дешевле в 2 раза, при этом в цену заложены затраты на создание игры и цена за работу над портом. и это для многих станет фактором ухода с консоли от Сони (неважно что игра давно вышла, сравнивается цена на старте выхода на платформах), несию секунду, но для какого % точно. 

субъективно: сомнительное продвижение платформы, так как  на этом они уже не остановятся (скорее всего), и если так то время между выходом на консоли  на на пк время будет сокращается, и консоль начнёт быть меньше востребована. 

возможно, даже при полном переходе на выход игр от сони и на консоли и на пк неповлияет на качество игра. но это только возможно, но не факт.

Короче фиг его знает, там видно будет 😅

Ну так то оно так . Но оно все равно идёт к продажам программ .Давно об этом говорилось .Будет как андроид хочешь графон берешь подороже , хочешь мыло берешь подешевле 

Edited by shappka (see edit history)

shappa567.png