Перейти к содержанию

Новости Nintendo Switch Pro представят до E3. Производительная консоль появится на рынке в 2021 году, уверены в Bloomberg


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Редакция Bloomberg продолжает расследование о производительной версии Nintendo Switch. Журналисты говорят, что устройство будет представлено до E3 и поступит в продажу в ближайшие месяцы.

CNOTwlroz103L5MCL9CWPwinNQipkSwW19FcyhzM[1].jpg

Журналисты Такаши Мочизуки считает, что о новой консоли сообщат до E3, то есть до 12 июня 2021 года, так как на мероприятии издатели представят «полный набор игр», которые будут использовать возможности платформы. Устройство, вероятно, будет доступно по более высокой цене, чем исходная модель (более 299 долларов), но постепенно его заменит. Стандартная Nintendo Switch со временем уйдет в тень, но на рынке останется Nintendo Switch Lite (199 долларов).

Редакторов Bloomberg просили не называть окончательное название гибридного устройства, поэтому для понимания аудиторией используется «Nintendo Switch Pro». Сейчас о настоящем имени консоли знает лишь «горстка» людей.

Производство производительной консоли Nintendo Switch, вероятно, начнется в июле, а премьера консоли состоится в сентябре или октябре.

Мочизуки напоминает, что устройство, скорее всего, получит большой 7-дюймовый Samsung и компоненты, которые обеспечат после установки в док-станцию возможность воспроизведения игр в 4K-разрешении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.