Перейти к содержанию

Новости Вслед за Crysis 2. Crytek тизерит ремастер Crysis 3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Не так давно в сети появилась информация о том, что в разработке находится ремастер Crysis 2. Похоже, что над Crysis 3 также ведётся работа.

sPnFBO9DdM0udH1hO6HGL1dgqx0fL7FkGkZhyOXZ.thumb.jpg.e5facd5c5629399a987c66050a4df4a2.jpg

Не так давно Crytek намекала в Twitter на ремастер шутера Crysis 2. Чуть позже эта информация была официально подтверждена.

На этот раз в Twitter-аккаунте серии игр была опубликована одна из фраз персонажа Crysis 3: «Romeo Actual this is Romeo One. Initiating burnout. Over.».

Несколько часов назад был опубликован новый скриншот. Герой стоит в полном облачении с автоматом. В комментарии к записи автор написал цифру 3.

x16ksVSat70pw0A6NaElGIYwtZBhl0SpKexQjoTr

Напомним, что о грядущем ремастере стало известно гораздо раньше. В сеть утекли документы, которые указывали на планы компании по их выпуску. Однако, даты релиза сдвинулись, по сравнению с первоначальным планом. Например, недавно анонсированный ремастер 2 части должен был выйти в прошлом году.

Оригинальная игра Crysis 3 вышла 19 февраля 2013 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также ПК. Информации о дате выхода обновлённой версии пока нет. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.