Перейти к содержанию

Новости Unreal Engine 5 покажет отличную производительность на SDD для PS5, но будет хорошо работать и на HDD


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Epic Games недавно провела беседу с разработчиками Unreal Engine 5 и ответила на вопросы, касавшиеся технологии SDD для PS5.

8BdIZmZH8KJEQrJ8j0Q17gzi17PJTByZXgAEaLie[1].jpg

Разработчиков Epic Games спросили, выиграет ли Unreal Engine 5 от технологии SSD для PlayStation 5, вопрос был связан с производительностью и преимуществами SSD консоли Sony. Один из разработчиков заявил, что твердотельный накопитель «определенно поможет», если вы используете его для запуска ресурсов Unreal Engine 5.

Это связано не только с загрузкой ресурсов, но и с потоковой передачей текстур. Увеличенная пропускная способность ввода / вывода позволит разработчикам передавать данные одновременно. Технология SSD не только сокращает время загрузки, но и помогает загружать ресурсы с более высоким качеством. Но создатели также утверждали, что графический движок работает «на удивление хорошо» даже на старых жестких дисках.

Epic Games недавно показала новую техническую демонстрацию Unreal Engine 5, также объявив, что графический движок теперь доступен для всех желающих в раннем доступе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.