Перейти к содержанию

Новости Создатели Days Gone работают над новой игрой с открытым миром


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Хотя Sony и забраковала сиквел зомби-песочницы, идеи из оригинала лягут в основу следующего проекта студии Bend

rhB9mSQ8bg7iz1YBHcG4LztZMjaFrgSk3MhYayDh.thumb.jpg.56bb0b511b2c58c3d6d71fea6365d24e.jpg

Руководитель PlayStation Worldwide Studios Герман Хульст в разговоре с PlayStation Blog поведал, что Sony Bend работает над совершенно новым проектом с открытым миром. В основе игры лежат наработки студии из зомби-песочницы Days Gone. 

«Sony Bend работает над захватывающим новыми проектом. Он основан на технологиях, которые студия разработала для открытого мира Days Gone», — говорит Хульст.

Что это будет за проект, на какой он стадии разработки и стоит ли его ждать на ПК Хульст не сказал.

Sony поступает весьма логично: не дает студии сделать игру с открытым миром, чтобы она сделала игру с открытым миром. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Days gone провалився як франшиза, не втримав своє місце в списку топ ексклюзивів Соні, став мультиплатформою і якщо продовження і вийде то років так за 5-ть або більше і його робитиме вже не bend studio.

Ех Killzone би повернули

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть работают. Сама игра Жизнь После так себе. Как эксклюзив самая слабая из всех эксклюзивом была, как просто игра играбельна, но ничего нового там нет совсем, всё это мы уже видели в других играх то тут то там. Та если сами разрабы не захотели делать продолжение, так как игра не выстрелила, то о чем тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Real_Quest сказал:

ничего нового там нет совсем

огромная толпа зомбей быстро прущих из всех щелей как цунами, заставляя тебя отступать - напомни где еще это было ?

  • +1 1

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Real_Quest сказал:

Та пусть работают. Сама игра Жизнь После так себе. Как эксклюзив самая слабая из всех эксклюзивом была, как просто игра играбельна, но ничего нового там нет совсем, всё это мы уже видели в других играх то тут то там. Та если сами разрабы не захотели делать продолжение, так как игра не выстрелила, то о чем тут говорить.

За то там был приятный геймплей, хороший сюжет про мужскую дружбу и семейные отношения между мужчиной и женщиной (а в наше время такие сюжеты - это большая редкость) ну и плюс орда, объективно - это намного лучше всех последних ассасинов и лично для меня лучше чем хорайзон. Немного подкачала тех реализация и слабая маркетинговая компания от сони, но это игра как и сама студия, точно заслуживает второго шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду рад второй части . Нормальная такая игруха .Никаких повесток , делаешь задания , глядишь за сюжетом , воюешь с ордами , красота 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Qkveen сказал:

это намного лучше всех последних ассасинов. Немного подкачала тех реализация и слабая маркетинговая компания от сони, но это игра как и сама студия, точно заслуживает второго шанса.

Та ж сама історія як з ghost of Tsushima, різниця лише в тому що він вистрелив а days gone нажаль ні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в дейз ган я ходил пешком всегда без байка и в ред дед 2 dlc с зомби тоже самое - тупо пешком без лошади. Надеюсь когда-то появится такая игра как я хочу - хардкорная бродилка выживалка с зомби!😬 Все мечтаю... Дейз? Сломанная но играл много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2021 в 13:48, Babaka сказал:

огромная толпа зомбей быстро прущих из всех щелей как цунами, заставляя тебя отступать - напомни где еще это было ?

image.thumb.png.c11d3e5a31ac39ffacdd5232cee18ea8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.