Перейти к содержанию

Prince of Persia: Warrior Within


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Это типа полная игра только для Iphone? 0o

ты шо не знал , что айфон круче ПСП? :) :) :):blush:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа полная игра только для Iphone? 0o

Прямой порт с пс2 с оптимизацией под айфон. Графику похуже сделали и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо не знал , что айфон круче ПСП? :) :) :):blush:

Ну я как бы знал что Iphone уже можно считать полноценной игровой платформой, но что бы принца не нем зафигачить.... =D

Круто. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играть на айфоне ИМХО полный бред,отсутствие кнопок - явный минус,а тыкать в экран - УЖС.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играть на айфоне ИМХО полный бред,отсутствие кнопок - явный минус,а тыкать в экран - УЖС.

А ты сам-то играл? К отсутствию кнопок можно привыкнуть за несколько часов, дальше - сплошное удовольствие)

По теме: уже докачиваю

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не говорил о том,что сам не испытал....Ваще я один на земле наверно человек,которого раздражает сенсорный дисплей айфона)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не говорил о том,что сам не испытал....Ваще я один на земле наверно человек,которого раздражает сенсорный дисплей айфона)

Вот тут я спорить не буду, других таких никогда не видел) Хотя понять такие консервативные настроения могу, т.к. ненавижу сенсорные кнопки управления монитором=) Изменено пользователем leon (смотреть историю редактирования)
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я спорить не буду, других таких никогда не видел) Хотя понять такие консервативные настроения могу, т.к. ненавижу сенсорные кнопки управления монитором=)

Это не консерватизм,а просто неприятно мне пользоватся сенсором))) А так как технология она мне нравится)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играть на айфоне ИМХО полный бред,отсутствие кнопок - явный минус,а тыкать в экран - УЖС.

+1 Само больше напрягает что пальцами закрываешь картинку. Я представляю как удобно тем, у кого здоровенные пальцы :)

А по сабжу: Крута :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Само больше напрягает что пальцами закрываешь картинку. Я представляю как удобно тем, у кого здоровенные пальцы :)

А по сабжу: Крута :)

У меня большие) Я мизинцем жму когда пользуюсь)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие) Я мизинцем жму когда пользуюсь)))

гг, я бы тоже на твоем месте не любил бы айфоны) У меня-то пальцы не очень большие, клацать по экрану удобно)

По сабжу: офигенно, будто бы первый раз в любимую игру шпилю. Только багов многовато(

chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

У меня его нет,не подумай) Если вдруг взял у кого-то посмореть что-то или в инет зайти ну ваще короче если в руки попал,то к помощи мизинца часто прибегаю))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Классная реализация ) Поклонники яблока будут счастливы. )

Но игры на сенсорных телефонах не люблю ( Закрывать пальцами экран не камильфо ) Коплю на PSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.