Перейти к содержанию

Тизер трейлер Killzone 3


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Тизер трейлер Killzone 3

На официальном сайте Killzone 3, вышел тизер трейлер. Ролик

This is the hidden content, please

От себя: Выглядит просто потрясающе! Сделано со вкусом! :)

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,не очень информативно, но разобрал хелга на запчасти ))). Что-то я чела не узнал, может новый кто?

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"> Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,не очень информативно, но разобрал хелга на запчасти ))). Что-то я чела не узнал, может новый кто?

Да Севченко это, просто немного непобрит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и стелс , будет мего круто. Кажется основной сюжет будет что мы будем пробираться через весь Хелган чтобы улететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тізер перевершив мої сподівння!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав историю Хелагана, думаеться мне, что он как и Америка выбьет себе независимость в третьей части =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой тизер - Мне вообще показалось что это сцена из фильма типа Город Греха(Ч/Б + несколько цветов). название сделали как в Принце Персии (название с песком)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бестолковый ЦГ ролик, давай ингейм трейлер с лесенками! Отролололо

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бестолковый ЦГ ролик, давай ингейм трейлер с лесенками! Отролололо :)

епт Райден, харе выпендриваться, жаба давит ??? :) бегом за плойкой, в магазин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт Райден, харе выпендриваться, жаба давит ??? :) бегом за плойкой, в магазин :)

Канешно жаба давит :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт Райден, харе выпендриваться, жаба давит ??? ;) бегом за плойкой, в магазин :)

Я же пашутил! Не нервничай))

lost_hellgast, с чего бы это? Она же выйдет не завтра и не после завтра, а через год если не перенесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего мне нервничать.... я свою плойку на гроб не менял

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ну и? Во что на своей плойке теперь будешь играть до выхода Киллзон 3? Ах да, в тоже что и я, только платно!

This is the hidden content, please
default/huh.gif это уже лирика пошла.

закончили оффтоп, дальше только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди почему это мы должны заканчивать офтоп при том что последнюю фразу.... вернее ты мне вопрос задал, отвечаю.

до выхода КЗ3 буду играть еще в Хеви Рейн, ГоВ3, (это не пройдены) потом, мульт Батла-2, мульт КоД-6, и мульт FNR4 это до осени, а там наверно ГТ5 и может еще что нить...... вооот гдето так

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я то Хеви и Гов 3 давно прошел, так что плойка стала и не нужна в принципе, в ближайшем будущем брать ее не вижу смысла, выйдет КЗ3 поглядим че-как, если смогу оторваться от Gears of War 3 может пройду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.