Перейти к содержанию

Новости Sony не права – глава Xbox высказался об одновременном выпуске игр на нескольких платформах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

По словам Фила Спенсера, Microsoft «просто предлагает больше высококачественных игр большему числу людей, чем другие компании»

9tans6okudejeyhh35EoxqMUNBs0JMwIxI7KphFp.thumb.jpg.007c3fe4c1f7c8c800b511ccf9bce85c.jpg

Глава Xbox Фил Спенсер прокомментировал политику компании Microsoft касательно одновременного запуска игр на ПК, консолях Xbox и в облачном сервисе xCloud. «Другие компании» выпускают свои игры на ПК через несколько лет после их релиза на консолях, отмечает Спенсер. 

«Суть в том, что мы просто предлагаем больше высококачественных игр большему числу людей, чем другие компании. Благодаря экосистеме Xbox мы сегодня можем достучаться до сотен миллионов игроков каждый месяц. Поэтому наш целевой рынок будет расти, в то время как другие остаются статичными. По мере роста экосистемы Xbox она становится все более ценной для игроков и для наших партнеров», - сказал Спенсер.

«Сегодня мы - единственная платформа, которая выпускает игры одновременно для консолей, ПК и облачного сервиса. Другие компании выпускают консольные игры на ПК через несколько лет. Они не только заставляют людей покупать свои устройства, но и заставляют их второй раз приобретать игру, чтобы поиграть в неё на ПК. При этом все наши игры доступны по подписке в день релиза, включая полную кроссплатформенность»,- сказал Спенсер.

Ранее Sony заявила о том, что продолжит выпускать свои игры на ПК, но изначально проекты будут появляться только на консолях PlayStation.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Філон, як там з Gears Tactics i Flight Simulator?:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони заставляет игроков спустя 3-4 года покупать игру на пк? Фил или опять забыл принять таблетки, или опять принял слишком много. Во-первых, только единицы пройдя игру на консоли и имея консоль будут через 4 года покупать игру на пк. Ее покупают на пк как раз те, у кого консоли нет и не было возможности поиграть в данную игру. А во-вторых, по локиге самого же Фила мс тогда получается заставляет игроков покупать пк, чтоб пройти игры и там. А еще мс заставляла людей с пк покупать хбох, которые думали, что только там они поинрают в их игры, а оказалось что нет. Так что Фил в своем репертуаре. Как всегда лепит лишь бы что, а на деле ноль. 

А сони же всё делает правильно -  привлекает новых игроков на свои консоли, тогда как мс только отталкивает людей от покупки своих консолей. Вот Фил и беситься.

Не говоря уже о том, что Фил постоянно ведет трусливую и гнилую политику регулярно вякая в сторону сони и в чём-то её обвиняя, в то время как она просто продает свои консоли, которые опять абсолютно везде опережают по продажам хбох и чтоб такое себе позволить даже не задумывается. А Филу вечно завидно. То с чужими эксклюзивными, то с продажами, то еще с чем-то. Только языком чесать и умеет и вешать лапшу своим адептам.

Изменено пользователем Handreader (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, Новостник сказав:

Суть в том, что мы просто предлагаем больше высококачественных игр большему числу людей, чем другие компании.

Ага, некст-ген консолі вже більше пів року, а тільки середнячковий "Медіум" і пропонують. Високоякісність у всі поля.

Ви свою платформу продаєте або ексклюзивами, або сервісами. З ексклюзивами якось не вийшло в майків і сервіс теж не сильно взлітає, от і залишається тільки критикувати конкурентів за те в чому самі програли.

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.