Перейти к содержанию

Новости Рогатые кони и живые горшочки — смотрите первый геймплейный трейлер Elden Ring


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Новый проект From Software выйдет 21 января 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и персональных компьютерах

fqaFjppvBIW5qAXeKCK65NzhGbI9hX6mEOSUkKIy.thumb.jpg.ee34019e740a01a536ba38c6b7f31bed.jpg

Издательство Bandai Namco и студия From Software наконец-то разродились полноценным трейлером с демонстрацией игрового процесса своего ролевого боевика Elden Ring. Как и в случае с другими играми японских мастеров, из ролика совершенно ничего непонятно, но зато он позволяет в полной мере оценить художественный стиль проекта, за сюжет которого отвечает небезызвестный Джордж Р.Р. Мартин. Какие-то рогатые кони, живые горшочки с маленькими ножками, рукастые вельможи и стреляющие молниями драконы — еще одна игра From Software.

Создатели также сообщили дату выхода Elden Ring: игра появится на персональных компьютерах и консолях как текущего, так и уходящего поколений 21 января 2022 года.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не впечатлило. По графону что-то среднее между улучшенным скайримом и ремейком демон соулс. А не знал бы названия игры, подумал бы что это дарк соул 4.

  • Нравится 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел тот же самый дарк соулс только в профиль.Стилистика окружения сразу выдает мастера. По графону вообще все очень печально, даже не паст ген а уровень пс3 и 360го.Хотя конечно игра и не про графон, но мне кажется что Миядзаки застрял в своих играх. А ведь обещали нечто совершенно новое!Если все так и будет как выглядит сейчас то игра скорее всего провалится.Есть уже куча клонов которые превосходят первоисточники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь. Для поклонников Соулса будет просто праздник. Обратил внимание не на графику в видосе, а на подход к деталям. Так вот деталям уделили много внимания. Прорисована каждая деталь, от руковички до пояса, детали монстров.

Думаю будет годнота.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соулсы всегда были про атмосферу и геймплей, а не про графин и сужет. Все понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anom сказал:

Отличная вещь. Для поклонников Соулса будет просто праздник. Обратил внимание не на графику в видосе, а на подход к деталям. Так вот деталям уделили много внимания. Прорисована каждая деталь, от руковички до пояса, детали монстров.

Думаю будет годнота.

Будет топ. Видно сразу что много работы проделано. Лошади, открытый мир. Это оч круто. Теперь жду какой-то видос геймплейный на минут 15 чтоб понимать что-то))) 

Рад что на пс4 будет то переживал

И графа попроще чем у Демон соулс так? Но это не так игра где нужен графен...)

Ждать пол года 😬

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Увидел тот же самый дарк соулс только в профиль.Стилистика окружения сразу выдает мастера. По графону вообще все очень печально, даже не паст ген а уровень пс3 и 360го.Хотя конечно игра и не про графон, но мне кажется что Миядзаки застрял в своих играх. А ведь обещали нечто совершенно новое!Если все так и будет как выглядит сейчас то игра скорее всего провалится.Есть уже куча клонов которые превосходят первоисточники.

Назви мені кращу гру чи ігри які превосходит from software:tell_me_more:

 

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mort сказал:

а не про графин и сужет

Как раз их сильнейшая сторона это сюжет и лор, а именно его таинственная подача в фирменном стиле Миядзаки - секреты которые фанаты раскрывали годами в сотнях видео на Ютуб, строя догадки и теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, YODA сказал:

Рад что на пс4 будет то переживал

Я же говорил пс5 вам не нужна еще года два как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ra1DeN сказал:

Я же говорил пс5 вам не нужна еще года два как минимум)

Весной возьму если будут... Еще новый телек побольше и новые наушники сони! 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Handreader сказал:

Вообще не впечатлило. По графону что-то среднее между улучшенным скайримом и ремейком демон соулс. А не знал бы названия игры, подумал бы что это дарк соул 4.

На самом деле он делает одну и ту же игру, просто улучшая и добавляя новые элементы - такие как открытый мир и езда на лошади, быстрый геймплей, но в то же время старые элементы никуда не деваются - в этой игре мы играем за "потускневшего", к примеру в Дарк Соулс 3 мы играли пепельным, очень похоже правда? Тут же будет и девушка файркипер (в Бладборн это была кукла), тут действие происходит в землях управляемых королевой Марикой вечной, кольцо Elden Ring было разбито и полу0боги потомки Марики забрали его частицы известные как великие руны (опять же тут привет Бладборну ;)) и это вызвало великую войну которая разрушила этот мир. И как раз тут некий "потускневший" ноунейм бомж просыпается и начинается игра где мы будем убивать этих лордов и собирать то самое кольцо обретая силу и побеждая богов, то есть тут та же философия что и в Дарк Соулс некий ноунейм никто - ултимативный герой.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Mort said:

Соулсы всегда были про атмосферу и геймплей, а не про графин и сужет. Все понравилось. 

Оно вроде и так, но все познается в сравнении.. после Demon Souls на PS5, опускать планку не хочется как минимум.

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику конечно такую себе показали, но стилистика прям круто. Вот не понял, игра теперь в открытом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

после Demon Souls на PS5

Elden Ring станет точкой невозврата к Dark и Demon Souls, быстрый геймплей и поездки на лошади по открытому миру зарешают, блин там даже можно использовать лошадь для маневров по вертикальным поверхностям и в битвах с боссами, после такого нельзя вернутся обратно к медлительным забежкам по маленьким почти коридорным уровням ^_^

17 минут назад, mishkakot сказал:

Вот не понял, игра теперь в открытом мире?

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

Remnant from the ashes к примеру.

В каком месте она лучше ?) Она не плохая но до Дарк соулса ей идти и идти 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Remnant from the ashes к примеру.

К своему удивлению не играл в нее и к ещё большему, нашел у себя в библиотеке. Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 13:25, Максим Цвиренко сказал:

Remnant from the ashes к примеру

Можно поподробнее ато не успеваю записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alexK сказал:

Можно поподробнее ато не успеваю записывать

Взято из вики:

Игровой процесс Remnant: From the Ashes очень близок к играм серии Souls: управляемый игроком персонаж исследует мир, наполненный монстрами и трудными боссами; он точно так же может отдохнуть на «мировых камнях» — контрольных точках, аналогичных «кострам» из Souls[1]. В отличие от серии Souls, где упор сделан на сражения в ближнем бою, Remnant включает в себя элементы шутера от третьего лица — игровой персонаж, помимо холодного оружия, носит с собой два вида огнестрельного: одно основное и одно дополнительное[2]. В качестве такого оружия могут использоваться пулеметы, дробовики, охотничьи ружья, снайперские винтовки и тому подобное; к оружию можно присоединять «модификации», дающие игроку дополнительные возможности[3]. 

В отличие от игр серии Souls, где многопользовательская составляющая присутствует лишь в ограниченном виде, Remnant позволяет игрокам продвигаться по сюжету как в одиночку, так и вдвоем или втроём, причём сложность автоматически подстраивается в зависимости от количества игроков в группе[4]. Если один игрок присоединяется к игре другого, все найденные предметы получает как «хозяин», так и «гость»; тем не менее, продвижение по сюжету учитывается для всех игроков раздельно.

После каждой смерти персонажа враги на уровне заменяются — может измениться их количество или состав, что позволяет сохранить разнообразие в игровом процессе[6].

 @alexK Я думаю продолжать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

Взято из вики:

Игровой процесс Remnan

 @alexK Я думаю продолжать не стоит.

Стоит. Зачем мне вики. Меня твоё мнение интересует, а не вики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alexK сказал:

Стоит. Зачем мне вики. Меня твоё мнение интересует, а не вики. 

Ну если мое, то мне Ремнант  больше заходит ибо там есть полноценный кооп и игра мне кажется сложнее.В ДС можно просто тупо перекачаться и вывалить всю локацию с боссом как малышей. В Ремнант вся игра подстраивается под твой уровень.Плюс генерация уровней и боссов, ценный лут, которые

ты никак всех не убьешь за 2-3 прохождения. Это сугубо мое мнение. Мне в эту игру хочется возвращаться. ДС все три части для меня легкая прогулка в 99 процентах всего контента. В графическом плане тут примерно на одном уровне, хотя стилизация от Фромов выглядит сочнее. Я прошел все части ДС(первую и вторую на всех устройствах что у меня были) и Бурбон, мне есть с чем сравнивать. Как будет у меня пс5 доберусь и до Демонов.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл все вышеперечисленные тобой игры. Скажу, (сугубо моё мнение) что серию дс даже не знаю , что может затмить, ну уж точно не пострелушки от ремнанта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.