Jump to content

Новости Xbox намеревается выпускать по одной новой игре каждые три месяца


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Подразделение рассказало о своих масштабных планах по привлечению миллиардов новых игроков в свою экосистему

FbuleEtYOgn4OskdAQhkRs6HXWUiIw0xmEniFzWp.thumb.jpg.573cd3d84164a4f4a6f41144c51c729f.jpg

GamesIndustry.biz удалось разузнать о наполеоновских планах Xbox по привлечению миллиардов новых игроков. Именно для этих целей игровое подразделение Microsoft активно присоединяет к себе новые студии и все дальше выходит за рамки консолей, усиливая присутствие на ПК и в «облаках» с xCloud. Немалые средства также направлены на развитие Xbox Game Pass, в котором последнее время все чаще появляются крупные проекты. 

«Мы хотим выйти на рубеж выпуска новой игры каждый квартал. На создание игр уходит от четырех до пяти лет, и реальность такова, что не каждый начатый нами проект доберется до релиза. Но если все сложить, то именно так мы пришли к нашему состоянию, когда две дюжины студий работают над играми в разных жанрах. Нам известно, что процветающий развлекательный сервис нуждается в постоянном потоке захватывающего контента. Таким образом, наше портфолио будет продолжать расти по мере роста нашего сервиса», — говорит глава Xbox Game Studios Мэтт Бути.

«Суть в том, что мы выпускаем большее количество качественных игр для большего числа людей, чем другие компании», — утверждает руководитель Xbox Фил Спенсер.

Edited by KupcaH (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Тюююю.... а мені експерти казали що АААА кожен місяць:omg:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Link to comment
Share on other sites

А сил хватит ? Или будут дешовые детские игрушки клипать,типа попрыгать да побегать ....очень странное заявление такого гиганта . Так просто словами бросаться не стоит .

Link to comment
Share on other sites

Знаем какие игры у вас будут!

Одна ААА в год и тонна индюшатины помазано с верху. 

  Хотя, все ща игровые компании страдают такой проблемой.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Link to comment
Share on other sites

@TooMan А ты хочешь получать однообразные ААА игры каждый месяц?) Все лучшие и интересные игры 20 года как раз таки "индюшатины" среднего калибра.

Лучше четыре АА игры в РАЗНЫХ жанрах, чем одна ААА игра с открытым миром от третьего лица и древним геймплеем.

Edited by Fresh_Snake (see edit history)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.