Перейти к содержанию

Новости Исполнившая роль леди Димитреску актриса никогда не играла в игры серии Resident Evil


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Хелена Манковская знакома с игровой индустрией — она играла в Super Smash Bros. Однако в ужастики играть боится

5LPQu1OzpY8ZW1eRy0PduPLrKLehtq0CxX1Xdy13.jpg.9240747c1b39bbeb97d0ef32c8f34d00.jpg

Разговаривая с порталом Dexerto, польская актриса Хелена Манковская, подарившая свою внешность сексуальной вампирше из Resident Evil Village леди Димитреску, призналась в том, что никогда не играла в игры серии Resident Evil. Мадам просто боится ужастиков и поиграла только в Village — да и то со своим братом Яцеком. 

«Я всегда изображала ее [Димитреску] как мать, а не вампиршу. Я не думала, что роль будет для меня столь эмоциональной. Вся эта шумиха принесла столько эмоций, все казалось таким масштабным».

Манковскую также очень радует, что она стала частью игрового сообщества, и сравнивает его с большой семьей.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.