Перейти к содержанию

Новости Redfall создаётся почти 4 года. Arkane запустила два крупных проекта одновременно


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Arkane Studio теперь часть Microsoft, и разработчики показали новую игру на выставке Xbox & Bethesda Games Showcase. Речь о кооперативном шутере с вампирами Redfall.

AWJNpRqaJt3pqYjbDzwweW8OdTn11yE4Fyqm6GS9[1].jpg

Информатор Timur222 обратил внимание, что работа над Redfall началась примерно в августе 2017 года. В то же время команда начала разработку двух новых крупных брендов. В сентябре Arkane Lyon запустила Deathloop.

Как известно, последняя выйдет в сентябре на PlayStation 5 и ПК. Sony позаботилась о временной эксклюзивности проекта до того, как Microsoft купила Bethesda. Фил Спенсер не пожелал вмешиваться в контракт, поэтому игра в 2021 году будет доступна только на одной консоли.

 

Ситуация интересна тем, что Redfall и Deathloop –две новых интеллектуальных собственности, которые разрабатывались почти четыре года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.