Перейти к содержанию

Новости Герой с чёрной дырой вместо головы сражается в новом трейлере Grime


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В ролике герой сражается с разнообразными противниками и демонстрирует ловкость и мастерство владения «живым оружием».

rivEan4vFKKGL8YpqIQk5xSUqZhJ39S3Lo9T0cVe.thumb.jpg.5e4627cedd7f5366697a42c764bb6cff.jpg

Разработчики из Clover Bite поделились новым трейлером souls-like 2,5D боевика Grime.

Главный герой гордо носит на плечах не голову, но чёрную дыру. Останки врагов можно поглотить, чтобы приобрести новые способности.

Оружие тоже необычное. Оно «живое» и способно измениться в процессе боя. Герой также умеет парировать атаки соперников. Некоторые враги в «десятки раз больше» протагониста.

Релиз запланирован на 2 августа этого года. Grime будет доступна на ПК (Steam). В качестве «источника вдохновения» авторы называют такие проекты как Salt & Sanctuary и Legacy of Kain.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.