Перейти к содержанию

Первые скриншоты Motorstorm 3: San Francisco


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Первые скриншоты Motorstorm 3: San Francisco

Еще в марте в Сети появились доказательства того, что MotorStorm 3 действительно находится в разработке - тогда на NeoGaf выложили фотографию, на которой было видно, что кто-то уже играл в Motorstorm 3: The First Playable Demo.

Домен www.motorstorm3.com был зарегистрирован в феврале этого года, однако пока что он ведет на официальный сайт PlayStation, а Sony продолжает хранить молчание на этот счет, которое, скорее всего, будет нарушено на следующей неделе.

На днях Meristation заявил, что в ближайшие несколько дней должен быть анонсирован очередной эксклюзив PS3, который является продолжением гоночной серии MotorStorm. А на выходных на сайте AGB опубликовали первые скриншоты MotorStorm 3: San Francisco, сделанные прямо с экрана телевизора. Похоже на то, что гонки в этот раз будут проходить в постапокалиптических локациях Сан-Франциско.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К слову, на некоторых скриншотах кажется, что игра создается изначально с поддержкой 3D.

P.S. Теперь Sony нужно будет очень постараться, чтобы удивить всех на Е3.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony должна всех удивить новыми трассами. Я не представляю, что может быть круче и как вообще можно сделать что нибудь круче, чем трассы в Pacific Rift.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что выглядит как игра для PSP, а лесенки видно даже на этих ужасных сканах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что выглядит как игра для PSP, а лесенки видно даже на этих ужасных сканах.

Скриншоты походу сделаны с 3D нежима вот и розмытость... Да и вообще пока про графику судить рано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Эволюшн, обезбашенные парни! Уверен и в этот раз удивят новыми такими же драйвовыми идеями как и в первых двух частях. Для меня входить в тройку топовых анонсов Е3, ну или раньше, коль случиться, мне все равно. Апокалиптический Сан-Франциско офигенная идея, но острова и джунглей второй части мне будет не хватать... Возможно сделают разнообразные локации, не только С-Ф... маловероятно, конечно, они всегда стремились делать предыдущие части вокруг одной локации, но с чем черт не шутит)

Все скрины, кроме 3го в 3Д режиме. ну или там очень высокая температура, что все плавится и двоится в глазах))

Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что выглядит как игра для PSP, а лесенки видно даже на этих ужасных сканах.

Лесенки из-за ужасных сканов ;)^_^<_<

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуваки реально сейчас возрадят серию кармы эксклюзивно для плюшки =)))

Было-бы не плохо)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как ярый поклонник моторштормов, уже давно увидел эти фоты в инете и считаю, что картинки - фейк. во первых цифра 3 - это полный лол. эволюшн студио ни одну из частей не нумеровали. во вторых анимация буста (сама картинка) - это вообще гон и буст будет отображен по старому я уверен на 500%. в третьих картинка позиции игрока на ЧЕРНОМ непрозрачном фоне в моторшторме? - самый лольный лол. четвертое - машина стоит слишком близко к срезу экрана как в каком нибудь нид фо спиде - ни в одной части гонок по бездорожью такого небыло и не будет ибо невидно ничерта и неудобно управлять болидом.

Анонс игры полюбому будет и может быть в 3д. Но насчет этих скринов.. да это лол...

оттуда же+)я верю что это фейк, ХУД вообще бредовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглсен с картинкой уровня буста и цифрой)) Да и ваще все правильно чел написал,которого цитировал Маракеш)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы че слепые, это фейк чистой воды...не может третий мотор быть хуже предудыщей части и вообще стиль не мотора. Обратите внимание на скриншот с надписью мотошторм 3, как будто его кто то нарисовал...нет никакого 3д

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю а я думал новый екс для сони <_< возрождение Carmageddonа <_<

PS логотип явно нубяра слепил :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.