Перейти к содержанию

Сейвы с игр на пс4 в пс5


Luke

Рекомендуемые сообщения

Ребят хочу задать глупый вопрос. Я когда продавал пс4 не скопировал сейвы т.к думал что они автоматически загружаются в пс плюс. И так и было, раньше когда заходил на четверке в плюс было написано что память занята на треть.

Теперь на пс5 на всех старых играх которые я хочу допройти сейвов 0, а на облаке занято тоже 0 из 100.

Может кто подскажет есть ли способ вернуть сейвы или они не совместимы?

Игры которые проверял Контрол, фф15, Метал гир 5 , пресона 5 , сейвов 0

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Luke могу ошибаться, но на пятёрке вроде 2 раздела в настройках облачного сохранения: пс5 сейвы и пс4 сейвы. Я вроде заходил в раздел пс4 сейвов и скачивал нужные - всё подтягивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm к сожалению все облазил и не нашел. Либо я жестко опростоволосился и потерял 4 года сейвов или псн потеряла(

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Luke глянул только что на консоли: "Настройки" -> "Сохранённые данные и настройки игр/приложений" -> "Сохранённые данные (PS4)" -> Перейти на правую панель -> "Облачное хранилище" все сейвы с четвёрки в списке. У Тебя там пусто?

То же, но Сохранённые данные (PS5) - в списке только сейвы PS5 версий игр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm 

Случайно,  отправилось)

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не работает . Захожу в этот раздел. И пишет что то пошло не так ошибка NP-103085-7 , буду писать в поддержку 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз проблему решил Reddit , там посоветовали сбросить до завода консоль в 0.

Для тех кто столкнется с такой проблемой, нужно вернуть консоль к заводским через полный сброс.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 03.07.2021 в 08:45, Luke сказал:

Очередной раз проблему решил Reddit , там посоветовали сбросить до завода консоль в 0.

Для тех кто столкнется с такой проблемой, нужно вернуть консоль к заводским через полный сброс.

Была аналогичная проблема - помог только полный сброс консоли

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777 Жесть как же у меня горит. Опять та же ошибка и все похерилось.  Нужно было прям все сейвы скачивать. 

От пс5 только головная боль. И спустя столько времени кроме сброса ни одно решение не помогает.:vart:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke я все сразу загрузил на консоль, наверное и бекап нужно на диск сделать, чтоб избежать этого в дальнейшем

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас занимаюсь переносом сейвов с PS4 на PS5. В облаке почему-то только половина сейвов была, когда зашёл с PS5. Хорошо, что четвёрка ещё на руках! Зашёл на четвёрку и ручками переношу сейвы в облако!

Вроде заметил, что игры, которые именно на моём аккаунте, они сохраняются в облако, а игры, которые с других купленных аккаунтов, не сохраняются автоматически.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А никто не сталкивался с проблемой, обьясню на примере A Plague tale 1:
- Проходил ее на пс 4, и осталась 1 недобитая ачивка) Вот сейчас думал добить ее(как раз дали вторую часть, бесплатно)
Качнул версию игры(ПС4), выгрузил из облака сейвы - но при запуске игра предлагает сделать сейв, и есть 3 позиции:
1 - ошибка синхронизации
2 - ошибка синхронизации 
3 - место для сохранений.

Возможно проблема в том, что игра на внешний диск загружена, незнаю. Сейчас переношу ее на память консоли.
Но решил сразу уточнить момент, кто-то играл в игры на пс5, на сейвах с пс4?(не учитывая игры, которые подразумевают в себе перенос сейвов)


upd: Перенос на память консоли - не помог.
Когда выбираю пункт 1 или 2(Ошибка синхронизации) - предлагают заменить сейв(перехаписать) или загрузить из облака при загрузке из облака  - просто запускается игра с 1-го эпизода

Изменено пользователем bebelek2 (смотреть историю редактирования)

bebelek_DP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bebelek2 возможно из-за того что играл к примеру на п2 аккаунте, а сейчас пытаешься перенести эти сейвы в плюс версию. Вроде некоторые есть несовместимости

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 10:17, Luke сказал:

@bebelek2 возможно из-за того что играл к примеру на п2 аккаунте, а сейчас пытаешься перенести эти сейвы в плюс версию. Вроде некоторые есть несовместимости

мне знакомые сказали, шо я сейвы с пс4, на пс5 не запущу.
Хз насколько это правда, возможно от игры зависит?(что типо в некоторых есть перенос прогресса с пс4 на пс5, а в некоторых нет)

bebelek_DP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.