Перейти к содержанию

Вопрос про флешки


SahL

Рекомендуемые сообщения

1. Какого размера файла можно с флешки копировать на пс3? Если флешка 32 гб, смогу ли я скопировать файл с неё 25 гб?

sahl_67386108537.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какого размера файла можно с флешки копировать на пс3? Если флешка 32 гб, смогу ли я скопировать файл с неё 25 гб?

Нет,не сможешь.

Файловая система харда ПС3 Фат32,и она не поддерживает размер файла более 4 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе внешний винт и юзай для видео :) У меня стоит 750 гб

А в чем его форматировать? В фат 32,нтфс?

Помоему сонька не видит нтфс,или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она видит все,сначала винт был фат,но он не тянул 4гб файлы а потом форматнул в нтфс и катал навинт HD фильмы по 4-8гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем копировать что-то большое на соньку?Храни все на компе,видео пиши на флеху и смотри на пс3 через нее и все дела :) Сегодня возьму на 16гб для удобства,гляну что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем копировать что-то большое на соньку?Храни все на компе,видео пиши на флеху и смотри на пс3 через нее и все дела :) Сегодня возьму на 16гб для удобства,гляну что да как

Прочитай мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я говорю про то что,зачем засорять винт соньки если место потребуется для игр и аддонов,фильмы можно катать на флехи и втыкать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я говорю про то что,зачем засорять винт соньки если место потребуется для игр и аддонов,фильмы можно катать на флехи и втыкать..

Blue Ray Фильм на флешку не пойдёт,потому что вопервых он занимает 25 гб.,а вовторых Сони читает носители ТОЛЬКО с файловой системой фат32(размер файла не более 4 гб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил флешку на 8 гб, Фат 32 система там. Скинул туда avi фильмец - но в приставке при попытке зайти на флешку пишет Названия отсутствуют и нифига не видит, даже музыку...

Хотя по сетке кино норм смотрится, из за чего? Может в настройказ чего где поставить нужно? Фильм 300 мб.

sahl_67386108537.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил флешку на 8 гб, Фат 32 система там. Скинул туда avi фильмец - но в приставке при попытке зайти на флешку пишет Названия отсутствуют и нифига не видит, даже музыку...

Хотя по сетке кино норм смотрится, из за чего? Может в настройказ чего где поставить нужно? Фильм 300 мб.

Нажми треугольник и отобразить всё на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она видит все,сначала винт был фат,но он не тянул 4гб файлы а потом форматнул в нтфс и катал навинт HD фильмы по 4-8гб

...??!

Очень интересно, как это у тебя получилось?!

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...??!

Очень интересно, как это у тебя получилось?!

Знание консольных команд всегда помогает...

З.Ы для себя нашел выход...В tsMuxer просто рабиваю HD фильм на части по 3гб и радуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Будет работать хоть Терабайтовая,это не важно,юсб харды же любого размера работают!

Главное что-бы файловая система была фат 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.