Перейти к содержанию

Новости Пятая часть игроков Returnal победила финального босса


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Информация о трофеях с серверов Sony показывает, что пятая часть игроков Returnal сумела победить последнего босса.

UgdMMMJ6ZmFe6foOECA7ZL0kHH6BJMMnzrsrXBJo[1].png

Редакция Ungeek отметила, что достижение под названием «внутренняя тьма» (в англоязычной версии Inner Darkness) набрало 21,3% пользователей. Трофей присуждается за устранение Офиона.

myNMXwzn2zdRSOgTgE5u44hKFFS7rdTHKlOMSwMC[1].jpg

Returnal ориентирована на игру в одиночку, к тому же она отличается высоким уровнем сложности, поэтому это достойный результат.

Следует отметить, что победа в поединке с финальным соперником не означает, что игра полностью пройдена. Собирая определенные предметы, игрок может разблокировать третий акт истории и истинный финал, но в нём нет боёв. Его прошли 8,9% игроков.

OFYnLPbJ8WCzkrPNeuzJdlZfjZF0OY4WMdnwKv5Z[1].jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.