Перейти к содержанию

Final fantasy 13


fatal1t1

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Судебное дело было заведено против Sony и Square Enix. Они обвиняются в том, что умышленно продолжали продавать ФФ13, зная, что та вредит вредит консолям. Обвинение стремится взыскать 5млн. долларов на возмещение ущерба.

Обвинение утверждает, что ФФ13 "вызывает зависание ПС3 и приводит к полной и постоянной неработоспособности".

У истца, очевидно, случился некий глюк при сохранении, который брикнул консоль. Так же истец указывает на сотни подобных случаев, освященных на различных форумах с выпуска игры в марте.

Далее в обвинении говорится, что "Оба ответчика были прекрасно осведомлены о наносимом ими ущербе, но предпочли ничего не предпринимать по этому поводу".

Говорят, что компании в свою очередь валят все друг на друга.

Так же упоминается горе-даунгрейд PS3 - Сони запросила 270 баксов за починку этой брикнутой ПС3 (с истекшей гарантией) или 170 баксов с обменом на более новую модель без поддержки ПС2 игр, которой располагала сломанная консоль.

Утверждается, что все это - грубое нарушение законов о потребительстве Калифорнии.

На такой вот почве и строится обвинение. По грубым подсчетам, возмещение ущерба должно обойтись примерно в 5 000 000 долларов, однако максимум не указывается и обвинитель попытается отсудить "сколько сможет".

В догонку предыдущему суду по поводу Линукса, будущее не несет SONY ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

єдиний глюк, який в мене стався за 60+ годин геймплею, виглядає так:

і консольку він мою не брікнув та ще й зник одразу після цього бою :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.. почему только на Sony и Square Enix ??? А как же Майкрософт ??? У меня 3 огня иза фф13 на боксе... Все иду в суд!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет попахивает тем, что Майки устроили грязную войну против Сони. Ибо в суд подает только американская сторона =)

К слову игра не может вызвать брик. Имхо. Тем более что у бешенного количсева людей, такого не наблюдалось.

Хотя, я не до конца компетентен в вопросах софта и харда.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо американцы самые глупые. Когда пошла первая волна баннов боксов люди звонили в майкрософт и спрашивали почему их непускает в нет, а им обьясняли что вы купили нелицензионный бокс, идите купите себе другой.

Сомневаюсь что игры могла вызвать массовый брик. мб он и был но не в гиганскийх случаях

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю не 1 зависания не 1 глюка=), играйте не бойтесь =)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, уже часов 25 отиграл, ни единого намёка на зависания при игре в фф13 я не заметил, всё идёт гладко, так шо играйте и не бойтесь...

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 140 отбегал и никаких зависаний ни разу не было, да и вообще моя приставка с этой финалкой как-то сдружились) - почти не гудела, чего не скажешь например о ГОВ3 там вентиляторы работали с яростью не меньшей чем у дзвинкоголосого спартанца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 140 отбегал и никаких зависаний ни разу не было, да и вообще моя приставка с этой финалкой как-то сдружились) - почти не гудела, чего не скажешь например о ГОВ3 там вентиляторы работали с яростью не меньшей чем у дзвинкоголосого спартанца.

У тебя 40-ковка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.