Перейти к содержанию

Новости Слух: в сети опубликовали первый скриншот GTA 6


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Когда-то в этот скриншот не поверили. Однако, опубликованная недавно карта напомнила об изображении. Энтузиасты принялись анализировать его.

iPLJiEYUrnEatSl7Wus1ttbeywHarvb3X72shEhk[1].jpg

Недавно опубликовали предполагаемую карта GTA 6, а затем объявился анонимный пользователь, который поделился концепт-артом тематического парка, который пользователи нашли на карте.

Это напомнило пользователям о «скриншоте GTA 6».

XLaOVv89P4NGWraYB9VuRAaIujkrn7oZPEXp5CJG[1].png

SouthernFailway изучил скриншот и обнаружил некоторые здания Норт Маями Бич (North Miami Beach) на Google Maps. Облака на скриншоте напоминают представленные в RDR 2, положение Солнца как в Майами / Vice City.

3iCq1zAJ8GDyoBMJgN0UKdSQ7I9HQUGUvomNfq7A

Также он обратил внимание на мини-карту в углу. Она похожа на утёкшую в сеть карту RDR 2, которая разбита на квадраты, каждый из которых отмечен буквой и цифрой.

Стоит отметить, что сообщество поклонников серии криминальных боевиков часто сталкивается с «утечками», которые не подтверждаются. Инсайдер, который делился подтвердившейся информацией о Battlefield 2042, выразил сомнение в подлинности опубликованной недавно карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. С одной стороны, после Вайса шел Сан Андрес, и там и там - море, солнце, пальмы

 

но стоит учесть, что в Сан Андресе был Сан Фиерро (не очень солнечный и пляжный!)

это я к тому, что после ГТА5 я не хочу снова солнце и пальмы. Меня они достали в ГТА5. Хочется Либерти сити, или еще что-то, где не пальмы, солнце, волейбол, а альтернатива.

В общем, если вы там общаетесь кто-то с директором ГТА - передайте пожалуйста, что я не хочу вайс сити. Либо пусть снег там сделают, я не знаю. Спасибо.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КоммерсыНалево сказал:

Не знаю. С одной стороны, после Вайса шел Сан Андрес, и там и там - море, солнце, пальмы

 

но стоит учесть, что в Сан Андресе был Сан Фиерро (не очень солнечный и пляжный!)

это я к тому, что после ГТА5 я не хочу снова солнце и пальмы. Меня они достали в ГТА5. Хочется Либерти сити, или еще что-то, где не пальмы, солнце, волейбол, а альтернатива.

В общем, если вы там общаетесь кто-то с директором ГТА - передайте пожалуйста, что я не хочу вайс сити. Либо пусть снег там сделают, я не знаю. Спасибо.

Я с ним завтра на пиво иду, передам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево снег в Майами?

 

По поводу "новости": людям делать нечего, везде мерещится паранойя следующей части, так каждый раз было и будет. Всё равно она рано или поздно выйдет, итак понятно, так чего ж париться тогда сидеть. Тем более, что выйдет она скорее рано, чем поздно, так как времени уже прошло прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Real_Quest сказал:

выйдет она скорее рано, чем поздно

Это не те разработчики которым нужны деньги и они точно не будут спешить выпускать что-то сырое, допустим в 2022 покажут первый тизер, добавим к этому год, получаем релиз в 2023 как минимум. 

Я бы не сказал что это "скоро", зато игра будет реально некстген - они запатентовали новую мега реалистичную систему NPC которая наверняка разрабатывалась именно под GTA 6 ^_^  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN о какой спешке речь?! Я же сказал, времени прошло уже более, чем достаточно. С выхода ГТА 5, уже 8 лет ушло. Ты знаешь что такое 8 лет? Это если родился ребенок восемь лет назад, то сейчас он минимум во втором классе, а то и в третьем. Это коллосальный период жизни. Когда выйдет ГТА 6, этим люди уже закончат школу. О какой спешке ты говоришь вообще?! А если разработчики ещё раньше начали делать игру, ещё до выхода пятой части? К примеру, как по твоему каждый год выходили части НФС: андеграунд, карбон, андеграунд 2 и т.д.? Это культовые игры и делали их тоже не за год, просто разработка велась параллельно нескольких частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest ну вот сядь и подумай что они еще выпустили между ГТА 5 и ГТА 6, которая по твоему наивному мнению должна уже была давно выйти! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN что ты вечно дурачка из себя строишь? По твоему там сидит три человека, которые сделав ГТА 5, начали делать РДР 2, а затем принялись делать ГТА 6? Запусти, к примеру, ГТА: Сан-Андреас и посмотри сколько при загрузк вылетит логотипов внутренних студий компании, которые работали над данной игрой. Тебе говорят, что игры делаются параллельно, одна игра одними людьми, другая игра другими, поддержка игр, третьими и т.д., а ты всё исполняешь сидишь. Я не говорил, что игра должна была выйти давно, не нужно перекручивать слова. Я сказал, что прошел уже достаточный срок, чтобы игра появилась в скором времени.

This is the hidden content, please

 Вот тебе ссылка, изучи на досуг, будешь малость умнеее. Там четко видно сколько студий и кто делает ГТА, а кто делает РДР. Пусть это будет для тбя новостью.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как я сказал, не жди ее раньше 2023г, у тебя еще мало опыта в этом по сравнению со мной.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.