Перейти к содержанию

Новости Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 получила бесплатное сюжетное дополнение. Игроки приглашаются на банкет мясника


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 скоро появится на PlayStation 5, но разработчики не собираются ждать следующей версии игры и выпустили большое дополнение Butcher's Banquet.

yDno9VjgP3ihyDop0nlVgXtZStv6AzvDExNilrXS[1].jpg

CI Games представила новый обширный пустынный регион с пышными оазисами, красивыми водопадами и таинственными храмами на Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC в бесплатном сюжетном DLC. В игре появится новая угроза – Махмуд "Мясник" Зарза. Действие дополнения происходит после завершения сюжета основной кампании.

«”Банкет мясника” основан на механике и элементах, которые очаровывали игроков базовой версии игры, включая: выстрелы с большой дальности (более километра), графику нового поколения, улучшенный искусственный интеллект и самый широкий арсенал оружия в серии».

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.