Перейти к содержанию

Не могу понять, кинули ли при продаже


Bananaask

Рекомендуемые сообщения

Купил ps4. При продаже владелец показывал игры и у него все работало. Покупал с 40+ играми, все в цифровом варианте. Когда пришёл домой, оказалось, что при запуске игры появляется надпись "данной игрой владеет аккаунт "... " Можете купить игру". Когда я захожу на этот аккаунт и запускаю игру, меня выкидывает через несколько минут с надписью, что владелец этого аккаунта зашёл в сеть. Сам в ps разбираюсь очень слабо. При продаже обманули или я что-то делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bananaask с играми тебя кинули. Забудь и забей

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 тоже так думаю, просто читал про какой-то шеринг играми и подумал, что может час что-то путаю. Плюс он же при мне запускал игры и у него ничего не вылетало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bananaask если за игры серьезно доплатил то едь к нему ложи кучу на пороге..

Явно кидал с умыслом, раз у него игры еще и не на основном

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет например доступа к почте что привязана к плойке? Мог бы пароль поменять на аккаунте и почте. И всё! А на офф сайте сони отвязать всё учетки от плойки.

Если нет то ехать искать этого чижика, привязать собачий намордник и скакать на как плотве 🐎

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.