Перейти к содержанию

Новости Sony раскрыла список игр, которые получат подписчики PlayStation Plus в августе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Японская компания неожиданно поделилась информацией об играх, которые смогут добавить в библиотеку подписчики PS Plus.

gyHop7J2nfbbJ5WbkUHbYndETiG0nYJXnp7d6vJ7[1].jpg

Страницу PS Plus на сайте PlayStation обновили.

Под актуальной раздачей: Call of Duty: Black Ops 4, WWE 2K Battlegrounds и A Plague Tale: Innocence (для PS5), добавили августовскую подборку.

С 3 августа подписчики смогут добавить в библиотеку:

Tennis World Tour 2 — симулятор тенниса. Доступен режим карьеры, в котором можно попытаться стать звездой тенниса, а также многопользовательский режим.

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville — шутер от третьего лица, в котором игроки смогут встать на сторону растений или зомби. Доступен кооперативный и многопользовательский режим игры.

Обладатели консоли нового поколения PlayStation 5 также могут получить Hunter's Arena: Legends. Это королевская битва, которая предложит игрокам систему боя, напоминающую фильмы о боевых искусствах. В игре сочетаются PvP и PvE элементы. Например, можно объединиться с врагом, чтобы одолеть сильного демона-босса, а затем отобрать силой полученную добычу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто царский подгон, они умеет удивить... падением планки  :trollface: 

  • Trollface 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм….. дааааа…… сони сони…. Они стают похожи на Жигули в то время как майки больше на ламбу со своим геймпасс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз выссались на свою аудиторию.

  • Trollface 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался подпиской примерно 1 год, за всё это время только несколько игр нормальных выдали, и большинство из них у меня были приобретены на этом форуме biggrin

Понял, что покупать подписку как-то не очень целесообразно в моём случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, шляпа полная. 

13 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я беру ради мульта и коопа с кентами

Платный мультиплеер - это вообще бомба. Топ за свои деньги. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно что они так рано ЭТО опубликовали и опять нет информации о конференции. Если честно купив пс5 чусвтвую себя :ones:

Играю в инди по скидкам и прохожу игры времен пс3, найс некст ген

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Emmerich сказал:

Мда, шляпа полная. 

Платный мультиплеер - это вообще бомба. Топ за свои деньги. :trollface:

А ты что сегодняшний что ли?) Я когда начал юзать пс4 ещё в 2014м, то был платный мульт, что изменилось, ни чего. Как будто везде бесплатный, а на сони платный, ей богу)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А ты что сегодняшний что ли?) Я когда начал юзать пс4 ещё в 2014м, то был платный мульт, что изменилось, ни чего. Как будто везде бесплатный, а на сони платный, ей богу)))

На ПуКа бесплатный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emmerich сказал:

На ПуКа бесплатный. 

Ну лицуху все равно ж покупать, просто дешевле на пк, но по факту тоже платно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Ну лицуху все равно ж покупать, просто дешевле на пк, но по факту тоже платно)

А на плойку/бокс покупать лицуху и подписку ещё. Неужели они не могут бесплатный мультик сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Emmerich сказал:

А на плойку/бокс покупать лицуху и подписку ещё. Неужели они не могут бесплатный мультик сделать. 

могут - но тогда меньше прибыль будет : зачем это делать если и так берут?  Они и игры нормальные могут давать - но зачем, если люди берут ради мульта и коопа  в игры, за которые уже отдали денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добре що я по глюку набрав три роки пс плюс, на халяву і це згодиться :trollface:

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Docker сказал:

Ммммм….. дааааа…… сони сони…. Они стают похожи на Жигули в то время как майки больше на ламбу со своим геймпасс 

Ну, обьективности ради, у майков Gold еще хуже почти всегда)

Всё же game pass это чуть другое предложение, другое дело, что сейчас он обьединен с голдой, пассом и EA Play, и выходит очень жирно за сколько там, 150грн на одного в Арге?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по данным играм в августе закрадывается мысль (ну или надежда), что нас последнее время специально кормят отходами жизнедеятельности только ради того, что бы в будущем выстрелить чем то достойным и годным. Что бы мы такие: "Не, ну а чо, таки в плюсах снова годноту завезли, продлю ка я еще подписку".
Хотя все мы прекрасно знаем и понимаем, что подписка и так будет продлятся независимо от игр. Такая наша суть...):ones:

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я беру ради мульта и коопа с кентами, а игры просто как бонус, иногда даже годные, но не в августе))

А что тебе не нравится, будем играть в теннис 1 на 1 или в коопе 2 на 2! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AndrewBW сказал:

А что тебе не нравится, будем играть в теннис 1 на 1 или в коопе 2 на 2! 

По-любому будем, бро!)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх :( Снова эта раздача проходит мимо меня. Тенис я не люблю, а растения и зомби у меня есть в ea play, поиграл чутаху и удалил, не зашло мне вообще. Уже подумываю или стоит ли мне продлевать подписку ещё на год в декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Shtep30 сказал:

Эх :( Снова эта раздача проходит мимо меня. Тенис я не люблю, а растения и зомби у меня есть в ea play, поиграл чутаху и удалил, не зашло мне вообще. Уже подумываю или стоит ли мне продлевать подписку ещё на год в декабре?

Ну, по скидке ещё хоть +- можно взять, но уж точно не за полную стоимость. Раздачи в этом году не оч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, Emmerich сказав:

Платный мультиплеер

Тут вже майкам потрібно дякувати за платний онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько игр насобирал по плюсу. И в эти игры практически не играл. Так что, от этой раздачи мне ни холодно ни жарко.

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.